西营盘 最新香港二手房搜寻结果

共有 385 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘

建筑面积: 550 尺 @10,545 元
实用面积: 433 尺 @13,395 元
金晖物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
VR
14 小时前 刊登
西营盘 缙城峰 | 1座 高层 F室

建筑面积: 496 尺 @22,681 元
实用面积: 374 尺 @30,080 元
万乐地产代理有限公司
售 $1,125 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
17 小时前 刊登
西营盘 威利大厦 | 高层 C室

实用面积: 329 尺 @11,793 元
金晖物业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
23 小时前 刊登
西营盘 怡丰阁 | 低层 B室

建筑面积: 421 尺 @12,589 元
实用面积: 344 尺 @15,407 元
金晖物业
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 汇贤居 | 中层 D室

建筑面积: 615 尺 @17,886 元
实用面积: 451 尺 @24,390 元
美联物业
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
24 小时前 刊登

实用面积: 329 尺 @11,793 元
90物业顾问有限公司
售 $388 万元
单幢式大厦
私人屋苑
24 小时前 刊登
西营盘 翠华阁 | 高层 B室

建筑面积: 392 尺 @8,648 元
售 $339 万元 +
1 房 , 1 浴室
向北
业主盘
单幢式大厦
望海景
望开扬景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登

实用面积: 329 尺 @11,793 元
金晖物业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 329 尺 @11,854 元
金晖物业
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登
西营盘 怡丰阁 | 低层 B室

建筑面积: 421 尺 @12,589 元
金晖物业
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登

实用面积: 424 尺 @13,679 元
金晖物业
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
VR
1 日前 刊登
西营盘 瑧璈 | 高层 C室

实用面积: 342 尺 @23,977 元
美联物业
售 $820 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
连租约
有露台
有会所
优质校网
西营盘 高士台 | 第1座 高层 A室

实用面积: 1,513 尺 @35,030 元
美联物业
售 $5,300 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
西营盘 威利大厦 | 高层 C室

实用面积: 329 尺 @12,097 元
金晖物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
西营盘 星钻 | 中层 B室

实用面积: 500 尺 @24,400 元
柏岭地产代理有限公司
售 $1,220 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22