西营盘 最新香港二手房搜寻结果

共有 386 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘
西营盘 高隽阁 | 高层

建筑面积: 564 尺 @9,539 元
实用面积: 367 尺 @14,659 元
90物业顾问有限公司
售 $538 万元
单幢式大厦
私人屋苑
1 日前 刊登
西营盘 高隽阁 | 高层 B室

建筑面积: 564 尺 @10,284 元
实用面积: 367 尺 @15,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
1 日前 刊登
西营盘 高隽阁 | 高层 B室

建筑面积: 564 尺 @10,284 元
实用面积: 367 尺 @15,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
1 日前 刊登
西营盘 裕新大厦 | 2座 中层

建筑面积: 458 尺 @12,445 元
实用面积: 354 尺 @16,102 元
乐居物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
1 日前 刊登
西营盘 丰盛大厦 | 中层 D室

实用面积: 381 尺 @15,696 元
乐居物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
西营盘 高士台 | 第1座 高层 A室

实用面积: 1,513 尺 @32,386 元
海豪地产公司
售 $4,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望海景
2 日前 刊登
西营盘 维港峰 | 低层 A室

实用面积: 1,127 尺 @29,281 元
中原地产
售 $3,300 万元
3 房 , 3 浴室
有露台
2 日前 刊登
西营盘 翰林峰 | 1座 中层 B室

实用面积: 334 尺 @24,790 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $828 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
西营盘 尚珑 | 低层

实用面积: 427 尺 @25,761 元
梦想家地产
售 $1,100 万元
单幢式大厦
富豪酒店
望开扬景
有露台
近地铁站
优质校网

建筑面积: 800 尺 @8,688 元
实用面积: 630 尺 @11,032 元
梦想家地产
售 $695 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
西营盘 尚岭 | 高层 C室

实用面积: 292 尺 @26,301 元
风信地产
售 $768 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
西营盘 尚岭 | 低层 A室

实用面积: 306 尺 @22,876 元
风信地产
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 511 尺 @10,959 元
实用面积: 417 尺 @13,429 元
尚越物业
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
西营盘 翠华阁 | 高层

建筑面积: 392 尺 @10,204 元
实用面积: 211 尺 @18,957 元
尚越物业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
西营盘 海升大厦 | 2座 高层

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
梦想家地产
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22