洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,671 个放售楼盘
深水埗 置荣阁 | 高层

建筑面积: 372 尺 @8,871 元
实用面积: 245 尺 @13,469 元
九龙地产代理有限公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 355 尺 @7,803 元
实用面积: 272 尺 @10,184 元
九龙地产代理有限公司
售 $277 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 350 尺 @6,800 元
实用面积: 231 尺 @10,303 元
九龙地产代理有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 365 尺 @8,575 元
实用面积: 255 尺 @12,275 元
九龙地产代理有限公司
售 $313 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 363 尺 @8,264 元
实用面积: 243 尺 @12,346 元
九龙地产代理有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 501 尺 @8,383 元
九龙地产代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
太子 华丽阁 | 中层

建筑面积: 438 尺 @6,393 元
实用面积: 296 尺 @9,459 元
九龙地产代理有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 560 尺 @7,589 元
实用面积: 400 尺 @10,625 元
九龙地产代理有限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | B座 低层

建筑面积: 420 尺 @11,667 元
实用面积: 413 尺 @11,864 元
金国置业
售 $490 万元
3 房 , 1 浴室
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
千亿物业地産代理
售 $335 万元
2 房
向东北
洋楼
湾仔 立兴大厦 | 中层 A室

建筑面积: 510 尺 @7,824 元
实用面积: 347 尺 @11,499 元
售 $399 万元 +
2 房 , 1 浴室
雅致装修

建筑面积: 269 尺 @10,706 元
实用面积: 206 尺 @13,981 元
天晋物业有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 嘉威阁 | 中层

建筑面积: 415 尺 @7,663 元
实用面积: 286 尺 @11,119 元
天晋物业有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 嘉丽阁 | 中层

建筑面积: 518 尺 @7,490 元
实用面积: 296 尺 @13,108 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 红湾阁 | 高层

建筑面积: 850 尺 @7,271 元
实用面积: 647 尺 @9,552 元
天晋物业有限公司
售 $618 万元
4 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22