洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,670 个放售楼盘
太子 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 614 尺 @6,189 元
富荣地产代理
售 $380 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 界限大楼 | 界限街大楼 中层 5室

实用面积: 525 尺 @6,095 元
富荣地产代理
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 463 尺 @8,207 元
富荣地产代理
售 $380 万元
3 房 , 1 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层

建筑面积: 770 尺 @12,078 元
实用面积: 509 尺 @18,271 元
金国置业
售 $930 万元 +
2 房 , 1 浴室
佐敦 文景楼 | 中层

实用面积: 665 尺 @8,090 元
金国置业
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
基本装修
红磡 半岛豪庭 | 2座 高层

建筑面积: 647 尺 @13,725 元
实用面积: 492 尺 @18,049 元
富恒地产
售 $888 万元
1 房 , 1 浴室
油麻地 顺利大厦 | B 座 高层

建筑面积: 451 尺 @9,490 元
实用面积: 365 尺 @11,726 元
骏辉地产安业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
近地铁站
近大型商场
大角咀 福兴大楼 | 中层 20室

实用面积: 660 尺 @6,061 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $400 万元
4 房 , 4 浴室
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层 C室

建筑面积: 463 尺 @11,339 元
实用面积: 339 尺 @15,487 元
美联物业代理有限公司
售 $525 万元
2 房
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
九龙城 AVA55 | AVA 55 中层

实用面积: 166 尺 @20,964 元
富荣地产代理
售 $348 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
MT SISTERS
望市景
望开扬景
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 272 尺 @23,897 元
金国置业
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 置荣阁 | 高层

建筑面积: 372 尺 @8,871 元
实用面积: 245 尺 @13,469 元
九龙地产代理有限公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 355 尺 @7,803 元
实用面积: 272 尺 @10,184 元
九龙地产代理有限公司
售 $277 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 350 尺 @6,800 元
实用面积: 231 尺 @10,303 元
九龙地产代理有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 365 尺 @8,575 元
实用面积: 255 尺 @12,275 元
九龙地产代理有限公司
售 $313 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22