单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,614 个放售楼盘
土瓜湾 嘉景花园 | A座 中层

建筑面积: 468 尺 @11,004 元
实用面积: 354 尺 @14,548 元
天晋物业有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
嘉华

建筑面积: 400 尺 @8,500 元
实用面积: 271 尺 @12,546 元
广信地产顾问有限公司
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
土瓜湾 翔龙湾 | 1 座 中层

建筑面积: 500 尺 @12,500 元
实用面积: 360 尺 @17,361 元
天晋物业有限公司
售 $625 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
黄埔 黄埔花园 | 第二期 6座 高层

建筑面积: 351 尺 @12,764 元
实用面积: 288 尺 @15,556 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 兆业大厦 | 低层

实用面积: 286 尺 @10,490 元
广信地产顾问有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 359 尺 @11,421 元
实用面积: 295 尺 @13,898 元
家旺物业大埔道
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
太子 京华大厦 | 低层

实用面积: 405 尺 @11,111 元
富荣地产代理
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
湾仔 单幢楼房 | 高层

实用面积: 495 尺 @10,263 元
得宝地产
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
豪华装修
葵涌 华员邨华义阁 | 华义阁 高层

实用面积: 510 尺 @9,804 元
专业地产
售 $500 万元
2 房
向南
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望海景
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 152 尺 @20,724 元
富荣地产代理
售 $315 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
俊和
望开扬景
望楼景

实用面积: 547 尺 @6,728 元
千亿物业
售 $368 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
长沙湾 尚都 | 高层

实用面积: 307 尺 @14,658 元
千亿物业
售 $450 万元
1 房
单幢式大厦
百利保
长沙湾 永宁大厦(顺宁道) | B座 高层 5室

建筑面积: 356 尺 @7,528 元
实用面积: 224 尺 @11,964 元
千亿物业
售 $268 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
天后 DIVA | 高层 D室

实用面积: 506 尺 @23,083 元
世纪21日升地产
售 $1,168 万元
单幢式大厦
长实
望海景
望市景
望山景
土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 G座 低层

建筑面积: 394 尺 @10,863 元
实用面积: 336 尺 @12,738 元
天晋物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11