单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,614 个放售楼盘
跑马地 威利阁 | 低层 B室

建筑面积: 676 尺 @9,320 元
实用面积: 428 尺 @14,720 元
金煌地产
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 1,222 尺 @16,367 元
实用面积: 1,051 尺 @19,029 元
金煌地产
售 $2,000 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
深水埗 佳悦 | 低层 A室

实用面积: 199 尺 @16,583 元
富居地产有限公司
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
佳宁娜
雅致装修
油麻地 佑安阁 | 中层

建筑面积: 480 尺 @9,750 元
实用面积: 318 尺 @14,717 元
骏辉地产发展有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 钻石楼 | 低层

实用面积: 836 尺 @7,416 元
骏辉地产发展有限公司
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修

建筑面积: 475 尺 @8,379 元
实用面积: 304 尺 @13,092 元
金国置业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
天后 DIVA | 高层

实用面积: 506 尺 @19,130 元
世纪21日升地产
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
长实
雅致装修
望海景
望市景
佐敦 恒昌大厦 | 高层

建筑面积: 345 尺 @10,145 元
实用面积: 257 尺 @13,619 元
新城物业
售 $350 万元
单幢式大厦

实用面积: 920 尺 @16,087 元
永胜物业管理有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景

建筑面积: 490 尺 @8,163 元
实用面积: 410 尺 @9,756 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $400 万元
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
红磡 宝怡大厦 | 高层

建筑面积: 461 尺 @9,761 元
实用面积: 384 尺 @11,719 元
捷升置业有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 1,604 尺 @10,599 元
大丰行物业
售 $1,700 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
有露台
连套房
有工人房
优质校网
长沙湾 康辉大厦 | B座 中层

建筑面积: 358 尺 @8,380 元
实用面积: 249 尺 @12,048 元
万基地产代理有限公司
售 $300 万元
私人屋苑
单幢式大厦
大埔 山景阁 | 中层

建筑面积: 642 尺 @4,984 元
实用面积: 319 尺 @10,031 元
世纪21炜业地产
售 $320 万元
2 房
单幢式大厦
雅致装修
北角 锦屏楼 | 中层

实用面积: 555 尺 @8,252 元
佳坊地产
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
向西
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11