炮台山 最新香港二手房搜寻结果

共有 80 个放售楼盘
已选择地区: 炮台山
炮台山 光超台 | B座 高层

建筑面积: 525 尺 @11,048 元
实用面积: 434 尺 @13,364 元
骏景地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 556 尺 @10,072 元
实用面积: 398 尺 @14,070 元
骏景地产代理有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
炮台山 利都楼 | 高层 A室

建筑面积: 750 尺 @6,107 元
实用面积: 462 尺 @9,913 元
名采物业
售 $458 万元
私人屋苑
炮台山 建康花园 | 中层 B室

建筑面积: 682 尺 @10,704 元
实用面积: 496 尺 @14,718 元
中原地产
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
利嘉阁
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
利嘉阁地产
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
VR
炮台山 利都楼 | 高层

建筑面积: 750 尺 @6,107 元
实用面积: 462 尺 @9,913 元
鼎盛物业有限公司
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
炮台山 富泽花园 | 富威阁 中层

建筑面积: 758 尺 @12,243 元
实用面积: 652 尺 @14,233 元
骏景地产代理有限公司
售 $928 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
炮台山 富泽花园 | 富威阁 中层

建筑面积: 758 尺 @12,203 元
实用面积: 652 尺 @14,187 元
骏景地产代理有限公司
售 $925 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
近大型商场
优质校网
望开扬景
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
利嘉阁地产
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
炮台山 嘉信大厦 | A座 中层

建筑面积: 595 尺 @10,924 元
实用面积: 522 尺 @12,452 元
骏景地产代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
炮台山 嘉信大厦 | A座 中层

建筑面积: 595 尺 @10,924 元
实用面积: 522 尺 @12,452 元
永恒地产香港有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
港悦居顾问有限公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
3 日前 刊登
炮台山 光超台 | B座 中层 1室

建筑面积: 566 尺 @10,954 元
实用面积: 434 尺 @14,286 元
中原地产
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
3 日前 刊登
炮台山 嘉信大厦 | A座 中层 4室

建筑面积: 595 尺 @10,723 元
世纪21日升地产
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22