香港仔 最新香港二手房搜寻结果

共有 116 个放售楼盘
已选择地区: 香港仔
2 日前 刊登
香港仔 华富阁 | 低层 A室

建筑面积: 655 尺 @6,412 元
实用面积: 510 尺 @8,235 元
中原地产代理有限公司
售 $420 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
2 日前 刊登
香港仔 华富阁 | 中层

实用面积: 397 尺 @10,025 元
香港置业
售 $398 万元
私人屋苑
2 日前 刊登

实用面积: 255 尺 @17,451 元
香港置业
售 $445 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
香港仔 澄天 | 低层 B室

实用面积: 287 尺 @18,467 元
升行有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
英皇
望海景
望开扬景
豪华装修

实用面积: 369 尺 @10,298 元
香港置业
售 $380 万元
私人屋苑

实用面积: 401 尺 @10,474 元
香港置业
售 $420 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 194 尺 @24,742 元
香港置业
售 $480 万元
1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
16 小时前 刊登
香港仔 渔晖苑 | D座 高层

建筑面积: 460 尺 @9,739 元
实用面积: 384 尺 @11,667 元
香港仔万邦地产
售 $448 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西北
居屋
望山景
16 小时前 刊登
香港仔 嘉隆苑 | D座 中层

建筑面积: 515 尺 @8,155 元
实用面积: 401 尺 @10,474 元
香港仔万邦地产
售 $420 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西
居屋
望海景
雅致装修
16 小时前 刊登
香港仔 南津迎岸 | 南津.迎岸 中层

实用面积: 195 尺 @16,205 元
香港仔万邦地产
售 $316 万元
开放式间隔
向东北
单幢式大厦
恒基
豪华装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 371 尺 @9,434 元
实用面积: 282 尺 @12,411 元
香港仔万邦地产
售 $350 万元
2 房
向东南
单幢式大厦
望开扬景
16 小时前 刊登
香港仔 雅涛阁 | 第四座 中层

建筑面积: 505 尺 @9,505 元
实用面积: 422 尺 @11,374 元
香港仔万邦地产
售 $480 万元
未补地价
2 房
向西南
居屋
望海景
雅致装修
16 小时前 刊登
香港仔 南涛阁 | 3座 低层

建筑面积: 718 尺 @7,591 元
实用面积: 590 尺 @9,237 元
香港仔万邦地产
售 $545 万元
未补地价
3 房
向东北
居屋
基本装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 791 尺 @8,824 元
实用面积: 567 尺 @12,310 元
香港仔万邦地产
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
单幢式大厦
望海景
雅致装修
16 小时前 刊登
香港仔 雅涛阁 | 第二座 低层

建筑面积: 707 尺 @8,487 元
实用面积: 591 尺 @10,152 元
香港仔万邦地产
售 $600 万元
未补地价
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11