金安大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

金安大厦 屋苑

金安大厦位于青山公路青山湾段387号,提供176个单位。

查看 金安大厦 屋苑成交价、图则等资料

屯门 金安大厦 | 中层

建筑面积: 423 尺 @7,518 元
实用面积: 326 尺 @9,755 元
华宝地产代理公司
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
屯门 金安大厦 | 中层

建筑面积: 423 尺 @7,541 元
实用面积: 326 尺 @9,785 元
信安居地产有限公司
售 $319 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11