独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 599 个放售楼盘
粉岭 歌赋岭 | 杨柳径 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @6,152 元
实用面积: 1,315 尺 @9,506 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
独立屋
中国海外
雅致装修
室内车位
上水 天峦 | 2期 全幢

建筑面积: 4,173 尺 @7,189 元
实用面积: 2,454 尺 @12,225 元
中原地产
售 $3,000 万元
3 房
元朗 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 1,400 尺 @3,200 元
誉进置业有限公司
售 $448 万元
3 房 , 1 浴室
洪水桥 尚城 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,154 尺 @6,903 元
实用面积: 1,666 尺 @8,926 元
港威置业(元州街)
售 $1,487 万元
5+ 房 , 4 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 4,500 尺 @3,042 元
誉进置业有限公司
售 $1,369 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
露天车位
粉岭 歌赋岭 | 杨柳径 83号屋 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @6,299 元
实用面积: 1,315 尺 @9,734 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 850 尺 @12,706 元
实用面积: 848 尺 @12,736 元
金恒地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
独立屋
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

建筑面积: 2,489 尺 @5,617 元
实用面积: 1,446 尺 @9,668 元
中原地产
售 $1,398 万元 +
3 房
私人屋苑
独立屋
恒基
望园景
室内车位
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @71,923 元
实用面积: 2,522 尺 @94,766 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.39 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 尚豪庭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,211 尺 @12,438 元
实用面积: 1,546 尺 @17,788 元
美联物业代理有限公司
售 $2,750 万元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,950 尺 @4,092 元
聚富物业有限公司
售 $798 万元
3 房 , 3 浴室
向北
村屋
独立屋
雅致装修
深井(荃湾) 星岸 | 独立屋 全幢

实用面积: 4,132 尺 @31,462 元
晋诚地产
售 $1.3 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
屯门(青山公路) 青丽湾别墅 | 乐翠街6-18号〈独立屋〉

建筑面积: 2,150 尺 @8,744 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
美联物业代理有限公司
售 $1,880 万元
3 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,300 尺 @3,446 元
长浩地产
售 $448 万元
独立屋
私人屋苑
村屋
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
建富物业
售 $1,680 万元
4 房 , 4 浴室
村屋
独立屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11