独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 598 个放售楼盘
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @10,526 元
实用面积: 950 尺 @10,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
独立屋
私人屋苑
洪水桥 尚城 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,154 尺 @7,103 元
实用面积: 1,576 尺 @9,708 元
中原地产代理限公司
售 $1,530 万元
4 房
豪华装修
上水 迈尔豪园 | 独立屋 洋房 31 全幢

建筑面积: 2,693 尺 @5,496 元
实用面积: 1,795 尺 @8,245 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 2 浴室
火炭 名日九肚山 | 独立屋 全幢

实用面积: 891 尺 @21,324 元
中原地产
售 $1,900 万元
3 房
山顶 佳美道

实用面积: 5,701 尺 @103,491 元
中原地产代理限公司
售 $5.9 亿元
5+ 房
豪华装修
屯门(青山公路) 浪涛湾 | 洋房 洋房9 全幢

建筑面积: 2,978 尺 @11,417 元
实用面积: 2,121 尺 @16,030 元
美联物业代理有限公司
售 $3,400 万元
连套房
马鞍山 泓碧 | 独立屋 独立屋1 全幢

实用面积: 3,310 尺 @30,211 元
中原地产代理有限公司
售 $1 亿元
4 房 , 5+ 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 180 尺 @4,889 元
实用面积: 180 尺 @4,889 元
长浩地产
售 $88 万元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
独家盘
元朗 锦绣花园 | N 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @13,474 元
实用面积: 950 尺 @13,474 元
美联物业
售 $1,280 万元
3 房 , 3 浴室
复式单位
上水 天峦 | 2期 全幢

建筑面积: 4,173 尺 @8,627 元
实用面积: 2,454 尺 @14,670 元
中原地产
售 $3,600 万元
3 房
私人屋苑
独立屋
新鸿基
室内车位
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,666 尺 @17,254 元
美联物业
售 $4,600 万元
向南
独立屋
恒基
望园景
雅致装修
室内车位
屯门 青砖围 | 独立屋 中层

实用面积: 700 尺 @5,114 元
天置物业
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 锦绣花园 | L 段 全幢

建筑面积: 850 尺 @12,000 元
实用面积: 848 尺 @12,028 元
美联物业
售 $1,020 万元
3 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,000 尺 @4,690 元
长浩地产
售 $469 万元
村屋
独立屋
私人屋苑
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 600 尺 @5,133 元
实用面积: 600 尺 @5,133 元
长浩地产
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11