独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 599 个放售楼盘
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
恒动置业有限公司
售 $580 万元
2 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 780 尺 @4,731 元
长浩地产
售 $369 万元
村屋
独立屋
私人屋苑
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 900 尺 @4,878 元
长浩地产
售 $439 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
上水 御林皇府 | 牛律

实用面积: 3,003 尺 @11,655 元
中原地产
售 $3,500 万元
5+ 房
独立屋
私人屋苑
望开扬景
望山景
豪华装修
VR
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
富士高地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
独立屋
洋楼
室内车位
粉岭 歌赋岭 | 杨柳径 37号屋 全幢

建筑面积: 2,720 尺 @6,176 元
实用面积: 1,798 尺 @9,344 元
美联物业
售 $1,680 万元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
独立屋
中国海外
望开扬景
雅致装修
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @11,158 元
实用面积: 950 尺 @11,158 元
美联物业
售 $1,060 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
雅致装修
露天车位
连花园
连套房
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 1,763 尺 @13,046 元
晋诚地产
售 $2,300 万元
4 房 , 4 浴室
上水 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 10,000 尺 @1,180 元
实用面积: 2,100 尺 @5,619 元
华茂置业有限公司
售 $1,180 万元
5+ 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 600 尺 @4,600 元
实用面积: 600 尺 @4,600 元
长浩地产
售 $276 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
雅致装修
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 1,763 尺 @13,046 元
世纪21天生置业
售 $2,300 万元
4 房 , 3 浴室
九龙塘 柏卢 | Casa Pino

建筑面积: 4,470 尺 @16,331 元
实用面积: 4,136 尺 @17,650 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,300 万元
5+ 房
独立屋
屯门(青山公路) 浪涛湾 | 洋房 洋房9 全幢

建筑面积: 2,978 尺 @10,745 元
实用面积: 2,121 尺 @15,087 元
美联物业
售 $3,200 万元
4 房 , 4 浴室
洪水桥 娉廷 | 洋房 全幢

实用面积: 1,614 尺 @9,789 元
美联物业代理有限公司
售 $1,580 万元
4 房 , 2 浴室
粉岭 歌赋岭 | 白杨径 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @5,600 元
实用面积: 1,315 尺 @8,654 元
美联物业
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11