独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 602 个放售楼盘
粉岭 歌赋岭 | 白杨径 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @5,600 元
实用面积: 1,315 尺 @8,654 元
美联物业
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
火炭 九肚山峰 | 独立屋 丽坪路67号 全幢

实用面积: 2,702 尺 @20,355 元
美联物业代理有限公司
售 $5,500 万元
3 房
VR
洪水桥 娉廷 | 洋房 28号屋 全幢

实用面积: 1,589 尺 @10,573 元
美联物业
售 $1,680 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
独立屋
长实
连车位
上水 古洞坑头633号 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,100 尺 @6,514 元
售 $1,368 万元
4 房 , 4 浴室
业主盘
独立屋
望山景
望开扬景
豪华装修
露天车位

建筑面积: 2,120 尺 @8,868 元
实用面积: 1,371 尺 @13,713 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
盛家置业发展有限公司
售 $418 万元
望山景

建筑面积: 2,120 尺 @8,868 元
实用面积: 1,371 尺 @13,713 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,000 尺 @3,980 元
长浩地产
售 $398 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @14,753 元
实用面积: 2,771 尺 @23,457 元
中原地产
售 $6,500 万元
4 房
元朗 四季名园 | 锦田路 全幢

建筑面积: 2,578 尺 @3,871 元
实用面积: 930 尺 @10,731 元
中原地产代理有限公司
售 $998 万元
3 房
独立屋
长实
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,635 尺
中原地产
价格面议
5+ 房 , 4 浴室
VR
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

建筑面积: 2,497 尺 @5,927 元
实用面积: 1,425 尺 @10,386 元
中原地产
售 $1,480 万元
3 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 780 尺 @3,564 元
誉进置业有限公司
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
实用面积: 640 尺 @7,781 元
嘉朗地产有限公司
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
独立屋
望开扬景
雅致装修
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋(花园大道) 全幢

建筑面积: 2,652 尺 @11,312 元
实用面积: 2,586 尺 @11,601 元
利嘉阁地产
售 $3,000 万元
4 房
向西南
独立屋
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11