东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 718 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
9 小时前 刊登
东涌 东环 | 2期 1B座 中层

实用面积: 642 尺 @11,807 元
东涌物业有限公司
售 $758 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望海景
15 小时前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @10,252 元
实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
1 房
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
望山景
16 小时前 刊登
东涌 东环 | 2期 2A座 中层 2室

实用面积: 642 尺 @12,305 元
中原地产
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
16 小时前 刊登
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,790 元
实用面积: 855 尺 @11,556 元
美联物业
售 $988 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
16 小时前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 高层 C室

建筑面积: 690 尺 @8,406 元
实用面积: 520 尺 @11,154 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
长实
16 小时前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 1座 中层 G室

建筑面积: 734 尺 @8,311 元
实用面积: 536 尺 @11,381 元
美联物业
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
雅致装修
17 小时前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,023 尺 @8,778 元
实用面积: 759 尺 @11,831 元
中原地产
售 $898 万元
3 房
向西北
私人屋苑
太古
17 小时前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 8座 低层 G室

建筑面积: 1,090 尺 @8,257 元
实用面积: 813 尺 @11,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望开扬景
有会所
近地铁站
近大型商场
18 小时前 刊登
东涌 升荟 | 1座 高层

实用面积: 1,035 尺 @12,077 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
望海景
豪华装修
独家盘
21 小时前 刊登
东涌 海珀名邸 | 全层

实用面积: 2,355 尺 @9,554 元
东涌物业有限公司
售 $2,250 万元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
长实
望园景
雅致装修
1 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层 G室

建筑面积: 550 尺 @10,000 元
实用面积: 399 尺 @13,784 元
东涌物业
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 D室

建筑面积: 865 尺 @7,607 元
实用面积: 637 尺 @10,330 元
东涌物业
售 $658 万元
3 房 , 1 浴室
有会所
1 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第5座 中层

建筑面积: 555 尺 @11,892 元
实用面积: 388 尺 @17,010 元
圲里物业代理
售 $660 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望山景
望开扬景
豪华装修
1 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 2A座 中层 2室

实用面积: 642 尺 @12,305 元
中原地产
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 低层

建筑面积: 1,042 尺 @7,869 元
实用面积: 792 尺 @10,354 元
东涌物业有限公司
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港兴业
望园景
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22