东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 730 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
2 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 2A座 中层 7室

实用面积: 384 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
东涌 裕东苑 | D座(启东阁) 中层 8室

建筑面积: 860 尺 @6,267 元
实用面积: 646 尺 @8,344 元
中原地产代理有限公司
售 $539 万元
未补地价
3 房
向东北
居屋
2 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层 I室

建筑面积: 949 尺 @8,620 元
实用面积: 694 尺 @11,787 元
利嘉阁地产有限公司
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
望山景
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 E室

建筑面积: 728 尺 @8,585 元
实用面积: 548 尺 @11,405 元
美联物业
售 $625 万元
2 房
望开扬景
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层

建筑面积: 735 尺 @7,864 元
实用面积: 552 尺 @10,471 元
东涌物业有限公司
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 D室

建筑面积: 865 尺 @7,746 元
实用面积: 637 尺 @10,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
3 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 2B座 中层 8室

实用面积: 461 尺 @13,406 元
美联物业代理有限公司
售 $618 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 3室

实用面积: 642 尺 @11,838 元
美联物业
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
有露台
有会所
雅致装修
VR
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层

建筑面积: 1,220 尺 @7,623 元
实用面积: 918 尺 @10,131 元
东涌物业有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
望泳池景
3 日前 刊登
东涌 裕泰苑 | B座 中层

实用面积: 279 尺 @7,885 元
凯乐物业代理有限公司
售 $220 万元
未补地价
居屋
望山景
望开扬景
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层

建筑面积: 680 尺 @7,868 元
实用面积: 495 尺 @10,808 元
美联物业
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 3B座 中层

实用面积: 463 尺 @12,268 元
东涌物业有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
3 日前 刊登
东涌 升荟 | 8座 低层

实用面积: 669 尺 @11,181 元
东涌物业有限公司
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
雅致装修
有露台
连套房
有会所
3 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,062 尺 @7,815 元
实用面积: 772 尺 @10,751 元
利嘉阁地产有限公司
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
3 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 B室

建筑面积: 1,183 尺 @9,298 元
实用面积: 883 尺 @12,458 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11