独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 589 个放售楼盘
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @6,400 元
实用面积: 700 尺 @6,400 元
东方置业
售 $448 万元
3 房 , 2 浴室
全层单位
22 小时前 刊登
洪水桥 娉廷 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,621 尺 @11,598 元
骏富居有限公司
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
独立屋
长实
大围 名家汇 | 独立屋 洋房3 全幢

建筑面积: 5,074 尺 @16,358 元
实用面积: 3,608 尺 @23,004 元
美联物业
售 $8,300 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
恒基
望泳池景
豪华装修
1 日前 刊登
火炭 沙田渣甸山花园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,931 尺 @18,643 元
御家地产有限公司
售 $3,600 万元
有工人房
1 日前 刊登
元朗 加州花园 | 第1A期(爵仕居) 翠柏路 翠柏路128号 全幢

建筑面积: 1,768 尺 @6,787 元
实用面积: 1,198 尺 @10,017 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
连花园
1 日前 刊登
火炭 雅景台 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,379 尺 @21,610 元
御家地产有限公司
售 $2,980 万元
5+ 房 , 3 浴室
连平台
1 日前 刊登
元朗 锦绣花园 | F 段 4 街 6 号 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @7,385 元
实用面积: 915 尺 @10,492 元
美联物业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
1 日前 刊登
元朗 锦绣花园 | D 段 紫荆南路 82 号 全幢

建筑面积: 1,138 尺 @8,243 元
实用面积: 840 尺 @11,167 元
美联物业
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
连租约
2 日前 刊登
旺角 时兴大厦 | 独立屋 高层

实用面积: 290 尺 @12,690 元
君皇地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独立屋
雅致装修
望楼景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
2 日前 刊登
上水 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 600 尺 @3,000 元
实用面积: 600 尺 @3,000 元
诚大地产有限公司
售 $180 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
浅水湾 Double Bay | Double Bay 全幢

建筑面积: 4,180 尺 @69,378 元
实用面积: 3,562 尺 @81,415 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.9 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
望海景
连天台
有工人房
寿臣山 文礼苑 | 深水湾道 第24号屋 全幢

建筑面积: 3,794 尺 @40,854 元
实用面积: 3,200 尺 @48,438 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.55 亿元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
望山景
2 日前 刊登
洪水桥 帝庭居 | 1期 2座 中层 E室

建筑面积: 820 尺 @7,073 元
实用面积: 630 尺 @9,206 元
美联物业
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11