独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 596 个放售楼盘
2 日前 刊登
元朗 锦绣花园 | F 段 4 街 6 号 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @7,385 元
实用面积: 915 尺 @10,492 元
美联物业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
2 日前 刊登
元朗 锦绣花园 | D 段 紫荆南路 82 号 全幢

建筑面积: 1,138 尺 @8,243 元
实用面积: 840 尺 @11,167 元
美联物业
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
连租约
2 日前 刊登
旺角 时兴大厦 | 独立屋 高层

实用面积: 290 尺 @12,690 元
君皇地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独立屋
雅致装修
望楼景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
2 日前 刊登
上水 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 600 尺 @3,000 元
实用面积: 600 尺 @3,000 元
诚大地产有限公司
售 $180 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
浅水湾 Double Bay | Double Bay 全幢

建筑面积: 4,180 尺 @69,378 元
实用面积: 3,562 尺 @81,415 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.9 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
望海景
连天台
有工人房
寿臣山 文礼苑 | 深水湾道 第24号屋 全幢

建筑面积: 3,794 尺 @40,854 元
实用面积: 3,200 尺 @48,438 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.55 亿元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
望山景
2 日前 刊登
洪水桥 帝庭居 | 1期 2座 中层 E室

建筑面积: 820 尺 @7,073 元
实用面积: 630 尺 @9,206 元
美联物业
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
西贡 庆径石村 | 独立屋

建筑面积: 2,100 尺 @13,810 元
Q动力地产
售 $2,900 万元
4 房
村屋
独立屋
雅致装修
连花园
连套房
有工人房
西贡 匡湖居 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,898 尺 @12,540 元
实用面积: 1,318 尺 @18,058 元
Q动力地产
售 $2,380 万元
3 房
独立屋
恒基
雅致装修
连花园
连天台
3 日前 刊登
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,555 尺 @14,791 元
骏辉地产发展有限公司
售 $2,300 万元
4 房 , 4 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,048 元
实用面积: 2,100 尺 @7,048 元
东方置业
售 $1,480 万元
5+ 房 , 4 浴室
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,889 元
实用面积: 1,597 尺 @9,956 元
世纪21灏天地产
售 $1,590 万元
5+ 房 , 2 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 蟠龙半岛 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,349 尺 @16,977 元
美联物业代理有限公司
售 $3,988 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11