独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 589 个放售楼盘
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 4,000 尺 @5,720 元
实用面积: 2,461 尺 @9,297 元
世纪21地产白石角
售 $2,288 万元
何文田 雅阁花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,274 尺 @21,979 元
实用面积: 1,696 尺 @29,469 元
美联物业代理有限公司
售 $4,998 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
独立屋
信和
室内车位
元朗 海锦豪园 | 独立屋

实用面积: 1,343 尺 @10,410 元
恒信地产策略有限公司
售 $1,398 万元
独立屋
望园景
望开扬景
雅致装修
元朗 四季雅苑 | 锦田公路 全幢

建筑面积: 2,496 尺 @4,327 元
实用面积: 1,132 尺 @9,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元 +
4 房 , 3 浴室
天水围 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 700 尺 @6,114 元
顺风物业
售 $428 万元
2 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
村屋
西贡 紫兰花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,400 尺 @18,286 元
实用面积: 1,400 尺 @18,286 元
海腾物业
售 $2,560 万元
5+ 房 , 4 浴室
复式单位
大埔 聚豪天下 | 独立屋 洋房90 全幢

建筑面积: 3,334 尺 @7,648 元
实用面积: 2,447 尺 @10,421 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,550 万元
3 房
私人屋苑
独立屋
望海景
室内车位
11 小时前 刊登
洪水桥 柏峦第一期 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,484 尺 @8,611 元
美联物业
售 $3,000 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连套房
15 小时前 刊登
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,150 尺 @9,565 元
实用面积: 891 尺 @12,346 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
独立屋
室内车位
望开扬景
15 小时前 刊登
粉岭 翠林 | 独立屋 3号屋 全幢

建筑面积: 2,874 尺 @8,281 元
实用面积: 2,035 尺 @11,695 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
恒基
雅致装修
15 小时前 刊登
粉岭 翠林 | 独立屋 3号屋 全幢

建筑面积: 2,874 尺 @8,281 元
实用面积: 2,035 尺 @11,695 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
恒基
雅致装修
17 小时前 刊登
火炭 晋名峰 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,689 尺 @14,132 元
实用面积: 2,075 尺 @18,313 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $3,800 万元
4 房 , 3 浴室
全层单位
19 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 700 尺 @7,571 元
实用面积: 700 尺 @7,571 元
88物业代理有限公司
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @7,543 元
实用面积: 700 尺 @7,543 元
东方置业
售 $528 万元
3 房 , 2 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @6,400 元
实用面积: 700 尺 @6,400 元
东方置业
售 $448 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11