新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,756 个放售楼盘
将军澳 SAVANNAH | 3B座 中层 D室

实用面积: 487 尺 @16,386 元
利嘉阁地产有限公司
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
望园景
望开扬景
雅致装修
坑口 新宝城 | 5座 中层 G室

建筑面积: 527 尺 @11,670 元
实用面积: 377 尺 @16,313 元
美联物业代理有限公司
售 $615 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
将军澳 蓝塘傲 | 5座 中层 A室

实用面积: 622 尺 @17,846 元
中原地产代理有限公司
售 $1,110 万元 +
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
丽新
雅致装修
望园景
望海景
康城 MALIBU | 第2B座 低层 C室

实用面积: 541 尺 @14,418 元
美联物业
售 $780 万元
2 房
向东北
私人屋苑
会德丰
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层 C室

实用面积: 453 尺 @16,004 元
美联物业
售 $725 万元
2 房
私人屋苑
康城 领凯 | 第11座 高层 LC室

建筑面积: 1,333 尺 @7,952 元
实用面积: 1,005 尺 @10,547 元
美联物业
售 $1,060 万元
4 房
私人屋苑
长实
康城 晋海II | 第5B座 高层 A室

实用面积: 532 尺 @14,474 元
中原地产代理有限公司
售 $770 万元
3 房
私人屋苑
康城 LP6 | 1座 低层 C室

实用面积: 515 尺 @15,922 元
美联物业
售 $820 万元
2 房
向西南
私人屋苑
南丰
将军澳 将军澳中心 | 第一期 6座 低层 A室

建筑面积: 617 尺 @11,345 元
实用面积: 465 尺 @15,054 元
美联物业
售 $700 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
调景岭 维景湾畔 | 7 座 高层 B室

建筑面积: 678 尺 @11,475 元
实用面积: 497 尺 @15,654 元
美联物业
售 $778 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
康城 MONTARA | 第2A座 低层 E室

实用面积: 561 尺 @14,795 元
美联物业
售 $830 万元
2 房
向西
私人屋苑
会德丰
康城 MALIBU | 第2A座 中层 E室

实用面积: 576 尺 @15,590 元
美联物业
售 $898 万元
2 房
私人屋苑
会德丰
康城 凯柏峰 I | 1A座 中层 A室

实用面积: 448 尺 @15,625 元
美联物业
售 $700 万元
2 房
私人屋苑
康城 LP6 | 5座 低层

实用面积: 347 尺 @14,640 元
美联物业
售 $508 万元
1 房
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11