新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,756 个放售楼盘
坑口 南丰广场 | 2座 高层 F室

建筑面积: 1,675 尺 @12,239 元
实用面积: 1,279 尺 @16,028 元
中原地产代理有限公司
售 $2,050 万元
向东南
私人屋苑
南丰
VR
宝琳 欣明苑 | 欣兰阁 中层 4室

建筑面积: 712 尺 @8,258 元
实用面积: 554 尺 @10,614 元
中原地产代理有限公司
售 $588 万元
已补地价 / 自由市场
向东
居屋
望开扬景
独家盘
荃湾 绿杨新邨 | B座 中层 2室

建筑面积: 518 尺 @13,127 元
实用面积: 451 尺 @15,078 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
侨光
雅致装修
独家盘
康城 海茵庄园 | 2座 低层 D1室

实用面积: 287 尺 @16,376 元
中原地产代理有限公司
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
九龙建业
独家盘
太和 帝欣苑 | 第一期 13座 中层

建筑面积: 1,095 尺 @10,959 元
实用面积: 922 尺 @13,015 元
万邦物业
售 $1,200 万元
私人屋苑
恒隆
豪华装修
室内车位
坑口 蔚蓝湾畔 | 5座 中层 B室

建筑面积: 657 尺 @12,603 元
实用面积: 490 尺 @16,898 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
青衣 青怡花园 | 7座 中层 A室

建筑面积: 432 尺 @10,648 元
实用面积: 343 尺 @13,411 元
美联物业
售 $460 万元
2 房
私人屋苑
长实
基本装修
望园景
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 高层

实用面积: 355 尺 @18,704 元
美联物业
售 $664 万元
1 房
向西
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 中层 D室

建筑面积: 617 尺 @12,156 元
实用面积: 465 尺 @16,129 元
美联物业
售 $750 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望楼景
望市景
望海景
上水 上水名都 | 第2座(纽约阁) 高层 G室

建筑面积: 615 尺 @8,130 元
实用面积: 454 尺 @11,013 元
美联物业
售 $500 万元
3 房
向东北
私人屋苑
深井(荃湾) 浪翠园 | 4座 中层 B室

建筑面积: 572 尺 @7,657 元
实用面积: 454 尺 @9,648 元
中原地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
望海景
望开扬景
VR
上水 上水名都 | 第4座(罗马阁) 高层 G室

建筑面积: 615 尺 @8,748 元
实用面积: 454 尺 @11,850 元
利嘉阁地产有限公司
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
将军澳 The Parkside | 3座 中层 F室

实用面积: 401 尺 @17,955 元
美联物业
售 $720 万元
1 房
向北
私人屋苑
会德丰
望楼景
望开扬景
望市景
雅致装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @11,558 元
实用面积: 420 尺 @16,071 元
美联物业代理有限公司
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 Yoho Midtown | M8座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @10,710 元
实用面积: 693 尺 @13,925 元
美联物业
售 $965 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望园景
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11