新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,152 个放售楼盘
天水围 YOHO West | 1期 2B座 低层

实用面积: 406 尺 @13,793 元
中原地产代理限公司
售 $560 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
有露台
近大型商场
连平台
屯门 绿怡居 | 10座 高层 D室

建筑面积: 1,003 尺 @7,777 元
实用面积: 819 尺 @9,524 元
利嘉阁
售 $780 万元
3 房
向东
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 599 尺 @5,993 元
嘉城地产代理有限公司
售 $359 万元
唐楼
大埔 富善邨 | M室

建筑面积: 674 尺 @4,228 元
实用面积: 490 尺 @5,816 元
长城物业代理
售 $285 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
望市景
基本装修
西贡 西径村 | 独立屋 高层

实用面积: 450 尺 @8,622 元
名城地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
望海景
望开扬景

名城地产
售 $90 万元
住宅车位
恒基

名城地产
售 $78 万元
住宅车位
恒基
大围 翠景花园 | 2座 低层

建筑面积: 543 尺 @10,129 元
实用面积: 420 尺 @13,095 元
名城地产
售 $550 万元 +
私人屋苑
恒基

建筑面积: 345 尺 @7,768 元
实用面积: 279 尺 @9,606 元
嘉城地产代理有限公司
售 $268 万元
洋楼
坑口 新宝城 | 6座 低层 E室

建筑面积: 606 尺 @11,023 元
实用面积: 436 尺 @15,321 元
美联物业代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望市景
望开扬景
望园景
雅致装修
大围 美城苑 | 贵城阁(BLOCK A) 低层 4室

建筑面积: 471 尺 @8,025 元
实用面积: 351 尺 @10,769 元
名城地产
售 $378 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
雅致装修
坑口 新宝城 | 6座 低层 E室

建筑面积: 606 尺 @11,023 元
实用面积: 436 尺 @15,321 元
美联物业代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
马鞍山 岚岸 | 6座 中层 G室

建筑面积: 1,019 尺 @10,599 元
实用面积: 755 尺 @14,305 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
豪华装修
马鞍山 锦丰苑 | 锦菱阁 (B座) 中层

建筑面积: 891 尺 @6,498 元
实用面积: 647 尺 @8,949 元
万方地产代理有限公司
售 $579 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
优质校网
大埔 岚山 | 第I期 第7座 高层

实用面积: 935 尺 @10,267 元
世纪21灏天地产
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11