新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,997 个放售楼盘
马鞍山 海柏花园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 573 尺 @12,182 元
实用面积: 424 尺 @16,462 元
世纪21奇丰新港城
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
调景岭 城中駅 | 2期 8座 低层 F室

建筑面积: 974 尺 @11,170 元
实用面积: 731 尺 @14,884 元
美联物业代理有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 750 尺 @3,307 元
永利物业
售 $248 万元
工商大厦
独家盘
屯门 新都大厦 | B座 中层 4室

建筑面积: 588 尺 @7,313 元
实用面积: 469 尺 @9,168 元
美联物业
售 $430 万元
2 房
向东南
私人屋苑
沙田 碧涛花园 | 嘉丽阁 高层

建筑面积: 1,187 尺 @8,003 元
实用面积: 839 尺 @11,323 元
利安生有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
基本装修
独家盘
洪水桥 #LYOS | 2A座 地下

实用面积: 282 尺 @16,596 元
天置物业
售 $468 万元
私人屋苑
豪华装修
望园景
有会所
连套房
连花园
屯门 华都花园 | 4座 低层 B室

建筑面积: 508 尺 @7,480 元
实用面积: 412 尺 @9,223 元
美联物业
售 $380 万元
2 房
私人屋苑
大围 世界花园 | 月桂阁 低层 A室

建筑面积: 1,025 尺 @8,976 元
中原地产
售 $920 万元
2 房
向东北
私人屋苑
露天车位
康城 峻滢 | 第一期 第3座 中层 H室

建筑面积: 915 尺 @8,066 元
实用面积: 693 尺 @10,649 元
中原地产代理有限公司
售 $738 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
将军澳 The Parkside | 3座 低层 G室

实用面积: 413 尺 @16,828 元
中原地产
售 $695 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
基本装修
望泳池景
沙田 毕架金峰 | 1座 中层 A室

实用面积: 1,334 尺 @13,868 元
中原地产
售 $1,850 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
远东
望山景
望泳池景
雅致装修
室内车位
元朗 朗晴居 | 3座 中层 H室

建筑面积: 682 尺 @9,384 元
实用面积: 573 尺 @11,169 元
中原地产
售 $640 万元
2 房
向北
私人屋苑
雅致装修
大围 富嘉花园 | 1座 高层 L室

建筑面积: 657 尺 @13,090 元
实用面积: 587 尺 @14,651 元
美联物业
售 $860 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西
居屋
雅致装修
荃湾 富丽花园 | 昌富阁 中层

建筑面积: 412 尺 @9,466 元
实用面积: 313 尺 @12,460 元
星辉地产代理
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门 兆安苑 | 定海阁(K座) 中层 5室

建筑面积: 591 尺 @5,584 元
实用面积: 495 尺 @6,667 元
美联物业
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
望园景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11