新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,639 个放售楼盘
康城 致蓝天 | 第1座 中层

实用面积: 928 尺 @14,246 元
天蓝置业代理有限公司
售 $1,322 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望海景
望河景
调景岭 都会駅 | 1期 1座 高层 E室

建筑面积: 657 尺 @12,938 元
实用面积: 487 尺 @17,454 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房
向北
私人屋苑
长实
将军澳 清水湾半岛 | 3座 中层 A室

建筑面积: 1,364 尺 @9,897 元
实用面积: 1,031 尺 @13,094 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望楼景
望河景
葵芳 宽德大厦 | 低层

实用面积: 333 尺 @11,111 元
置富地产
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景

建筑面积: 700 尺 @7,543 元
实用面积: 700 尺 @7,543 元
琦祥有限公司
售 $528 万元
村屋
粉岭 碧湖花园 | 5座 高层 F室

建筑面积: 518 尺 @8,880 元
实用面积: 400 尺 @11,500 元
世纪21奇丰花都分行
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和

建筑面积: 858 尺 @1,748 元
誉珑地产代理有限公司
售 $150 万元
工商大厦
马鞍山 泓碧 | H17座 高层 H17-A室

实用面积: 489 尺 @24,131 元
世纪21奇丰沙田豪宅
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
大埔 唐楼 | 1/F 低层

实用面积: 560 尺 @5,000 元
安富物业代理
售 $280 万元 +
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
调景岭 城中駅 | 2期 9座 高层 B室

建筑面积: 974 尺 @12,320 元
实用面积: 731 尺 @16,416 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房
向东南
私人屋苑
马鞍山 恒安邨 | 高层

实用面积: 443 尺 @5,643 元
万方地产代理有限公司
售 $250 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
近地铁站
坑口 东港城 | 1座 低层 A室

建筑面积: 796 尺 @11,307 元
实用面积: 623 尺 @14,446 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
望开扬景
望楼景
望市景
葵涌 22 业成街

建筑面积: 4,765 尺 @6,999 元
美联工商
售 $3,335 万元
5+ 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
元朗 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 2,100 尺 @5,381 元
实用面积: 2,100 尺 @5,381 元
建富物业
售 $1,130 万元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11