新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,720 个放售楼盘
康城 Grand Montara | 第1B座 高层 D室

实用面积: 526 尺 @15,779 元
美联物业
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望园景
康城 LP10 | 第1B座 高层 A室

实用面积: 796 尺 @18,216 元
美联物业
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
康城 晋海 | 第2B座 高层 E室

实用面积: 496 尺 @15,121 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
康城 LP10 | 第1A座 低层 D室

实用面积: 634 尺 @14,669 元
美联物业
售 $930 万元
已售
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
康城 领峰 | 第6座 低层 RA室

建筑面积: 1,302 尺 @8,295 元
实用面积: 984 尺 @10,976 元
美联物业
售 $1,080 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
2 日前 刊登
马鞍山 观澜雅轩 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,480 尺 @10,135 元
实用面积: 1,113 尺 @13,477 元
世纪21奇丰天宇海
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望开扬景
望海景
坑口 东港城 | 6座 中层 H室

建筑面积: 666 尺 @11,712 元
实用面积: 524 尺 @14,885 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
调景岭 维景湾畔 | 12 座 高层 F室

建筑面积: 718 尺 @13,370 元
实用面积: 550 尺 @17,455 元
美联物业代理有限公司
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
康城 LP6 | 1座 高层 K室

实用面积: 522 尺 @13,927 元
中原地产
售 $727 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 8 座 中层 F室

建筑面积: 683 尺 @12,152 元
实用面积: 498 尺 @16,667 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
2 日前 刊登
马鞍山 海典居 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,412 尺 @10,977 元
实用面积: 1,097 尺 @14,129 元
世纪21奇丰天宇海
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
望海景
2 日前 刊登
康城 MALIBU | 第3B座 中层 A室

实用面积: 800 尺 @16,600 元
中原地产
售 $1,328 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
康城 晋海II | 第5B座 高层 A室

实用面积: 532 尺 @14,474 元
利嘉阁地产有限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
VR
葵涌 I CITY | 38室 中层

建筑面积: 385 尺 @6,026 元
美联物业
售 $232 万元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
金朝阳
荃湾 全城滙 | 5座 高层 D室

实用面积: 838 尺 @17,900 元
美联物业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11