新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,688 个放售楼盘
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @20,379 元
中原地产
售 $3,980 万元
5+ 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
粉岭 山丽苑 | C座 (杏山阁) 中层

实用面积: 384 尺 @7,031 元
泓富地产
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 6座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,186 元
实用面积: 548 尺 @7,993 元
中原地产
售 $438 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
大埔 富善邨 | 5室 高层

实用面积: 490 尺 @5,816 元
泓富地产
售 $285 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
2 日前 刊登
粉岭 山丽苑 | C座 (杏山阁) 中层

实用面积: 379 尺 @6,992 元
泓富地产
售 $265 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
大围 金禧花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 434 尺 @12,212 元
实用面积: 328 尺 @16,159 元
卓佳物业有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
天水围 天盛苑 | 盛颐阁 (C座) 中层 14室

建筑面积: 576 尺 @6,927 元
实用面积: 429 尺 @9,301 元
中原地产
售 $399 万元
未补地价
2 房
居屋
2 日前 刊登
西贡 西沙村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
海腾物业
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
康城 MALIBU | 第1A座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @17,479 元
美联物业
售 $1,900 万元
4 房
近大型商场
2 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 F室

实用面积: 306 尺 @17,320 元
美联物业
售 $530 万元
开放式间隔
私人屋苑
新世界
火炭 晋名峰 | 1期 A座 中层

建筑面积: 1,738 尺 @12,739 元
实用面积: 1,322 尺 @16,747 元
美联物业
售 $2,214 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望开扬景
2 日前 刊登

售 $190 万元
业主盘
住宅车位
南丰
3 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 F室

实用面积: 392 尺 @17,832 元
美联物业
售 $699 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
大埔 岚山 | 第II期 第1座 低层 D室

实用面积: 502 尺 @12,131 元
中原地产代理有限公司
售 $609 万元
2 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登

建筑面积: 3,045 尺 @1,199 元
雅佳物业顾问有限公司
售 $365 万元
工商大厦
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11