新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,366 个放售楼盘
3 日前 刊登
火炭 星凯堤岸 | 2座 中层 H室

实用面积: 259 尺 @21,622 元
中原地产代理有限公司
售 $560 万元
开放式间隔
私人屋苑
中洲
荃湾 立坊 | 高层 05室

建筑面积: 621 尺 @11,884 元
实用面积: 423 尺 @17,447 元
美联物业代理有限公司
售 $738 万元
私人屋苑
荃湾 海湾花园 | 4座 高层 C室

建筑面积: 600 尺 @9,500 元
实用面积: 474 尺 @12,025 元
美联物业代理有限公司
售 $570 万元
2 房
向南
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @12,941 元
实用面积: 436 尺 @17,156 元
美联物业
售 $748 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
荃湾 爵悦庭 | 西爵轩 (B1) 高层 F室

建筑面积: 628 尺 @12,102 元
实用面积: 494 尺 @15,385 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
1 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 12 座 高层 G室

建筑面积: 1,020 尺 @14,510 元
实用面积: 757 尺 @19,551 元
美联物业
售 $1,480 万元
3 房
向东北
私人屋苑
太古
3 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 8座 中层 A室

建筑面积: 863 尺 @12,746 元
实用面积: 633 尺 @17,378 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
南丰
3 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层

建筑面积: 899 尺 @10,679 元
实用面积: 668 尺 @14,371 元
美联物业
售 $960 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 12座 高层 A室

建筑面积: 897 尺 @9,922 元
实用面积: 696 尺 @12,787 元
中原地产代理有限公司
售 $890 万元
3 房
向北
私人屋苑
和记黄埔
粉岭 北映荟 | 低层 E室

实用面积: 287 尺 @12,892 元
美联物业
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 高层 A室

建筑面积: 1,668 尺 @20,983 元
实用面积: 1,306 尺 @26,799 元
美联物业
售 $3,500 万元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 1A座 中层 E室

实用面积: 788 尺 @8,883 元
晋诚地产
售 $700 万元
4 房 , 2 浴室
VR
3 日前 刊登
将军澳 君傲湾 | 1座 高层 J室

建筑面积: 823 尺 @13,609 元
实用面积: 619 尺 @18,094 元
美联物业
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新世界
望山景
3 日前 刊登
将军澳 君傲湾 | 1座 高层 J室

建筑面积: 823 尺 @13,609 元
实用面积: 619 尺 @18,094 元
美联物业
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新世界
望山景
望园景
3 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 3座 中层 E室

建筑面积: 781 尺 @8,169 元
实用面积: 567 尺 @11,252 元
美联物业
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
香港房协
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11