新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,302 个放售楼盘
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 海 5座 中层 B室

实用面积: 977 尺 @22,518 元
美联物业
售 $2,200 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
美联物业
售 $2,100 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
沙田 希尔顿中心 | C座 低层 1室

建筑面积: 757 尺 @9,115 元
实用面积: 475 尺 @14,526 元
美联物业
售 $690 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
2 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 5期 51座 中层

建筑面积: 410 尺 @11,610 元
实用面积: 304 尺 @15,658 元
沙田物业地产
售 $476 万元
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第3座(月钻海) 高层 B室

建筑面积: 1,135 尺 @17,515 元
实用面积: 892 尺 @22,287 元
美联物业
售 $1,988 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
将军澳 富康花园 | 7座 中层 A室

建筑面积: 692 尺 @8,960 元
实用面积: 592 尺 @10,473 元
美联物业
售 $620 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望山景
望园景
望开扬景
独家盘
2 日前 刊登
康城 晋海II | 第5B座 高层 A室

实用面积: 532 尺 @14,286 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
2 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第一期 7座 中层 D室

建筑面积: 527 尺 @13,472 元
实用面积: 384 尺 @18,490 元
利嘉阁地产有限公司
售 $710 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
调景岭 城中駅 | 2期 9座 低层 A室

建筑面积: 880 尺 @11,364 元
实用面积: 650 尺 @15,385 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
2 日前 刊登
青衣 美景花园 | 5座 高层

建筑面积: 468 尺 @10,256 元
实用面积: 360 尺 @13,333 元
美联物业
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
大围 柏傲庄 | I 2A座 低层 B室

实用面积: 754 尺 @26,525 元
美联物业
售 $2,000 万元
3 房
私人屋苑
望山景
独家盘
2 日前 刊登
元朗 溱柏 | 第3座 中层 A室

实用面积: 786 尺 @9,924 元
美联物业
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登

利嘉阁地产有限公司
售 $128 万元
住宅车位
恒基
2 日前 刊登
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 低层 A室

建筑面积: 652 尺 @10,123 元
实用面积: 464 尺 @14,224 元
环宇物业
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
2 日前 刊登
康城 首都 | 第3座 低层 RB室

建筑面积: 686 尺 @9,184 元
实用面积: 519 尺 @12,139 元
美联物业
售 $630 万元
2 房
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11