九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,653 个放售楼盘
油麻地 丽都楼 | 中层

实用面积: 442 尺 @6,833 元
金国置业
售 $302 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 1,200 尺 @10,000 元
实用面积: 1,141 尺 @10,517 元
金国置业
售 $1,200 万元
3 房 , 4 浴室
优质校网

实用面积: 1,255 尺 @14,980 元
金国置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
优质校网

建筑面积: 4,393 尺 @2,568 元
莱斯物业工商铺
售 $1,128 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 862 尺 @4,037 元
莱斯物业工商铺
售 $348 万元
工商大厦
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,097 元
实用面积: 333 尺 @15,556 元
鸿发地产物业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
长沙湾 晓柏峰 | B座 高层 B4室

实用面积: 499 尺 @19,619 元
鸿发地产物业
售 $979 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站

建筑面积: 2,007 尺 @4,385 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $880 万元
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
望市景
雅致装修
油塘 海傲湾 | 2座 中层 E室

实用面积: 374 尺 @17,112 元
美联物业代理有限公司
售 $640 万元
2 房
私人屋苑
九龙建业
九龙塘 尚御 | 1座 中层 D室

建筑面积: 2,099 尺 @10,958 元
实用面积: 1,614 尺 @14,250 元
美联物业代理有限公司
售 $2,300 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
长实
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @9,942 元
实用面积: 333 尺 @15,315 元
千亿物业地産代理
售 $510 万元
2 房
向东南
洋楼
雅致装修

实用面积: 358 尺 @10,196 元
千亿物业地産代理
售 $365 万元
2 房
单幢式大厦
何文田 冠熹苑 | 低层 9室

建筑面积: 573 尺 @7,644 元
实用面积: 426 尺 @10,282 元
世纪21奇丰牵晴分行
售 $438 万元
未补地价
1 浴室
太子 利联大厦 | 中层

实用面积: 389 尺 @10,231 元
千亿物业地産代理
售 $398 万元
3 房
单幢式大厦
长沙湾 美居中心 | 7座 低层

建筑面积: 341 尺 @10,499 元
实用面积: 278 尺 @12,878 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $358 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22