九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,653 个放售楼盘
旺角 逸新 | 中层 E室

实用面积: 182 尺 @16,374 元
鸿发地产物业
售 $298 万元
石硖尾 仁宝大厦 | 低层 G室

建筑面积: 490 尺 @7,755 元
实用面积: 410 尺 @9,268 元
鸿发地产物业
售 $380 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
蓝田 汇景花园 | 10座 中层 A室

建筑面积: 783 尺 @10,856 元
实用面积: 614 尺 @13,844 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
油塘 鲤湾天下 | 中层 B室

建筑面积: 890 尺 @12,247 元
实用面积: 666 尺 @16,366 元
美联物业代理有限公司
售 $1,090 万元
2 房
向南
私人屋苑
泛海
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 中层

实用面积: 199 尺 @19,749 元
鸿发地产物业
售 $393 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
深水埗 友来大厦 | 高层 F室

建筑面积: 337 尺 @9,436 元
实用面积: 250 尺 @12,720 元
鸿发地产物业
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
深水埗 正辉大楼 | 107室 中层

实用面积: 463 尺 @8,099 元
鸿发地产物业
售 $375 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
深水埗 利德昌大厦 | 高层 B室

建筑面积: 510 尺 @7,941 元
实用面积: 375 尺 @10,800 元
鸿发地产物业
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
观塘 创富中心 | 高层

建筑面积: 2,166 尺 @5,540 元
实用面积: 1,561 尺 @7,687 元
莱斯物业创富中心
售 $1,200 万元
2 房 , 2 厕所
写字楼
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,015 尺 @6,995 元
有信(工商)物业代理
售 $710 万元
写字楼
新世界
望园景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 2,940 尺 @5,034 元
有信(工商)物业代理
售 $1,480 万元
工商大厦
第一
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全层单位
太子 昌好大厦 | 中层 252室

建筑面积: 520 尺 @7,308 元
实用面积: 268 尺 @14,179 元
富荣地产代理
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 2,373 尺 @3,076 元
有信(工商)物业代理
售 $730 万元
工商大厦

建筑面积: 7,869 尺 @2,897 元
有信(工商)物业代理
售 $2,280 万元
4 房
工商大厦
太子 富威阁 | 中层 B室

建筑面积: 498 尺 @10,000 元
实用面积: 324 尺 @15,370 元
千亿物业
售 $498 万元
2 房
单幢式大厦
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22