九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,684 个放售楼盘
九龙湾 泰峯 | 1A座 中层

实用面积: 671 尺 @15,917 元
中辉伟创
售 $1,068 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
王新兴
独家盘

建筑面积: 1,610 尺 @9,938 元
鸿基地产有限公司
售 $1,600 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 凯滙 | 第二期 3座 低层 C室

实用面积: 598 尺 @17,893 元
美联物业
售 $1,070 万元
2 房
私人屋苑
信和
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @17,256 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $1,377 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
五矿
望海景
雅致装修
红磡 黄埔新村 | 乐华楼(I座) 低层

建筑面积: 620 尺 @9,113 元
实用面积: 490 尺 @11,531 元
富恒物业(黄埔)
售 $565 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
油塘 Peninsula East | 2座 中层 B室

实用面积: 517 尺 @13,443 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $695 万元
私人屋苑
会德丰
望开扬景
雅致装修
油塘 亲海駅 | II 第2B座 高层 K室

实用面积: 210 尺 @18,000 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @17,730 元
富恒地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 新万利大厦 | 独立屋 低层

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
鸿发地产物业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
独立屋
红磡 宝怡大厦 | 高层

建筑面积: 461 尺 @9,978 元
实用面积: 385 尺 @11,948 元
富恒地产
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 417 尺 @8,585 元
鸿发地产物业
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
太子 基隆街40 | 46室

实用面积: 460 尺 @4,783 元
鸿发地产物业
售 $220 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
私人屋苑
单幢式大厦

实用面积: 389 尺 @9,769 元
鸿发地产物业
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 666 尺 @10,405 元
实用面积: 484 尺 @14,318 元
鸿发地产物业
售 $693 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
深水埗 AVA61 | AVA 61 低层 E室

实用面积: 162 尺 @15,926 元
鸿发地产物业
售 $258 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
维达
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22