九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,461 个放售楼盘

实用面积: 790 尺 @10,101 元
骏辉地产安业有限公司
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
骏辉地产安业有限公司
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 302 尺 @9,868 元
联通物业代理有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登

实用面积: 574 尺 @9,895 元
大同地产
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 750 尺 @6,000 元
实用面积: 600 尺 @7,500 元
富荣物业有限公司
售 $450 万元
2 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘
3 日前 刊登
长沙湾 美居中心 | 6座 中层

建筑面积: 378 尺 @11,905 元
实用面积: 310 尺 @14,516 元
千亿物业
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
长沙湾 美居中心 | 5座 高层

建筑面积: 319 尺 @10,596 元
实用面积: 260 尺 @13,000 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
3 日前 刊登
红磡 黄埔新村 | 可富楼(X座) 低层

建筑面积: 450 尺 @9,733 元
实用面积: 321 尺 @13,645 元
富恒地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
成都物业
雅致装修
连平台
另有无沐浴的厕所
3 日前 刊登
太子 别树华轩 | 低层

建筑面积: 390 尺 @11,538 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
千亿物业
售 $450 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
泛海
雅致装修
3 日前 刊登
大角咀 奥城西岸 | 奥城‧西岸 中层 C室

建筑面积: 358 尺 @14,804 元
实用面积: 261 尺 @20,307 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
九龙建业
望园景
望开扬景
豪华装修
独家盘
3 日前 刊登
何文田 瑧桦 | 高层 B6室

实用面积: 222 尺 @19,730 元
骏辉地产世一有限公司
售 $438 万元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 金柏阁 | 低层

建筑面积: 597 尺 @10,687 元
实用面积: 440 尺 @14,500 元
骏辉地产世一有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 363 尺 @13,774 元
实用面积: 230 尺 @21,739 元
骏辉地产世一有限公司
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
连平台
近地铁站
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

实用面积: 228 尺 @16,009 元
汇诚物业有限公司
售 $365 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 E室

建筑面积: 370 尺 @12,432 元
骏辉地产世一有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11