九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,461 个放售楼盘
黄大仙 钻岭 | 高层

实用面积: 364 尺 @16,346 元
世纪21富山(香港)
售 $595 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
3 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 8座 中层 D室

建筑面积: 747 尺 @13,788 元
实用面积: 549 尺 @18,761 元
美联物业
售 $1,030 万元
2 房
向东
私人屋苑
恒隆
3 日前 刊登
九龙塘 达运阁 | 中层

建筑面积: 1,500 尺 @12,333 元
实用面积: 1,270 尺 @14,567 元
友和地产
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 254 尺 @12,913 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
3 日前 刊登
大角咀 金堂阁 | 高层 F室

建筑面积: 417 尺 @8,585 元
实用面积: 309 尺 @11,586 元
广信地产顾问有限公司
售 $358 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街2号 中层

建筑面积: 1,200 尺 @9,000 元
实用面积: 885 尺 @12,203 元
大同地产
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产发展有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
3 日前 刊登
蓝田 德田邨 | 德田村德瑞楼

实用面积: 381 尺 @9,134 元
喜来运地产有限公司
售 $348 万元
已补地价 / 自由市场
公屋
观塘 裕民中心 | 2座 低层 D室

建筑面积: 673 尺 @9,331 元
实用面积: 576 尺 @10,903 元
喜来运地产有限公司
售 $628 万元
私人屋苑
长实
牛头角 永英楼 | 低层 A室

实用面积: 338 尺 @10,296 元
喜来运地产有限公司
售 $348 万元
洋楼
3 日前 刊登
旺角 康乐大楼 | 高层

实用面积: 556 尺 @7,698 元
富荣地产代理
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 932 尺 @10,515 元
实用面积: 710 尺 @13,803 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
启德 澐璟 | 3B座 中层

实用面积: 526 尺 @24,715 元
大同地产
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
保利
望开扬景
望海景
豪华装修
独家盘
蓝田 汇景花园 | 3座 低层 F室

建筑面积: 784 尺 @10,434 元
实用面积: 612 尺 @13,366 元
喜来运地产有限公司
售 $818 万元
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
钻石山 宏景花园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 687 尺 @8,370 元
实用面积: 587 尺 @9,796 元
中原地产
售 $575 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11