九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,215 个放售楼盘
深水埗 晋岭 | 中层

建筑面积: 632 尺 @11,519 元
实用面积: 427 尺 @17,049 元
富荣地产代理
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
远东
3 日前 刊登
观塘 安德大厦 | 中层

实用面积: 398 尺 @9,246 元
永辉地产
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 395 尺 @8,557 元
安家地产有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
又一村 嘉丽苑 | 高层 B室

建筑面积: 1,008 尺 @16,369 元
实用面积: 855 尺 @19,298 元
美联物业代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房
向东南
私人屋苑
连天台
3 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @4,737 元
顺景地产代理公司
售 $180 万元
商场铺位
地铺
基本装修
独家盘
观塘 晓丽苑 | F座 低层

建筑面积: 832 尺 @6,466 元
实用面积: 604 尺 @8,907 元
康诚物业顾问有限公司
售 $538 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
旺角 麦花臣汇 | 1A座 高层

实用面积: 636 尺 @17,264 元
富荣地产代理
售 $1,098 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
优质校网
有会所
有露台
近地铁站
蓝田 德田邨 | 全层 低层

实用面积: 443 尺 @5,643 元
亿林置业有限公司
售 $250 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
观塘 宏业大楼 | 中层

实用面积: 344 尺 @6,250 元
观月地产
售 $215 万元
私人屋苑
唐楼
观塘 致昌大厦 | 中层

实用面积: 141 尺 @8,723 元
观月地产
售 $123 万元
私人屋苑
洋楼
雅致装修
观塘 福兴楼 | 云汉街39号 中层

实用面积: 302 尺 @6,457 元
观月地产
售 $195 万元
私人屋苑
唐楼
观塘 致昌大厦 | 中层

实用面积: 141 尺 @8,723 元
观月地产
售 $123 万元
私人屋苑
唐楼
雅致装修
3 日前 刊登
土瓜湾 津汇 | 中层 B室

实用面积: 338 尺 @15,917 元
升誉物业代理
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登

建筑面积: 1,540 尺 @2,922 元
莱斯物业工商铺
售 $450 万元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 877 尺 @5,501 元
莱斯物业工商铺
售 $482.4 万元
写字楼
麒丰资本
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11