九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,499 个放售楼盘
3 日前 刊登
启德 Miami Quay | I 3座 中层 A室

实用面积: 620 尺 @21,290 元
大老板物业代理
售 $1,320 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望海景
独家盘
3 日前 刊登

实用面积: 395 尺 @9,063 元
广信地产顾问有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
何文田 冠熹苑 | 低层

建筑面积: 581 尺 @9,088 元
实用面积: 432 尺 @12,222 元
天晋物业有限公司
售 $528 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
优质校网
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
黄大仙 天马苑 | C座 (骏飞阁) 中层

建筑面积: 495 尺 @7,859 元
实用面积: 363 尺 @10,716 元
金滙地产 慈云山分行
售 $389 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 342 尺 @9,006 元
金滙地产 慈云山分行
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
黄大仙 启德花园 | 1期 1座 高层

实用面积: 495 尺 @9,293 元
金滙地产有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 803 尺 @9,153 元
实用面积: 610 尺 @12,049 元
金滙地产有限公司
售 $735 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 568 尺 @10,546 元
实用面积: 484 尺 @12,376 元
金滙地产有限公司
售 $599 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 (地下-/13楼)

实用面积: 322 尺 @13,602 元
骏辉地产有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 273 尺 @13,553 元
骏辉地产有限公司
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 435 尺 @10,759 元
骏辉地产有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 510 尺 @8,000 元
实用面积: 375 尺 @10,880 元
骏辉地产有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,606 元
实用面积: 306 尺 @14,869 元
骏辉地产有限公司
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 千望 | 中层

实用面积: 172 尺 @19,884 元
骏辉地产有限公司
售 $342 万元
开放式间隔 , 1 浴室
长沙湾 富华阁 | 高层

实用面积: 254 尺 @14,488 元
骏辉地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11