九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,488 个放售楼盘
何文田 嘉鸣阁 | 中层 A室

实用面积: 1,152 尺 @11,285 元
大丰行物业
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
有露台
有工人房
优质校网
何文田 常康园 | A室 地下

实用面积: 1,615 尺 @11,146 元
大丰行物业
售 $1,800 万元
4 房
单幢式大厦
连平台
连套房
有工人房
优质校网
何文田 嘉丽园 | 中层 D室

实用面积: 1,453 尺 @14,109 元
大丰行物业
售 $2,050 万元
4 房 , 2 浴室
何文田 灏畋峰 | 高层

实用面积: 3,170 尺 @72,555 元
大丰行物业
售 $2.3 亿元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望海景
有露台
连套房
有工人房
优质校网
2 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @5,983 元
实用面积: 704 尺 @10,199 元
金国置业
售 $718 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登

实用面积: 1,246 尺 @16,693 元
大丰行物业
售 $2,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
室内车位
连套房
有工人房
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
九龙城 碧庐 | 高层 B室

建筑面积: 1,680 尺 @10,476 元
实用面积: 1,488 尺 @11,828 元
大丰行物业
售 $1,760 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
连套房
有工人房
优质校网
2 日前 刊登
九龙塘 碧华花园 | 5座 高层 A室

实用面积: 1,609 尺 @16,470 元
大丰行物业
售 $2,650 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
室内车位
连套房
有工人房
优质校网
2 日前 刊登
油麻地 帝庭园 | 3座 高层 C室

实用面积: 1,812 尺 @21,523 元
大丰行物业
售 $3,900 万元
4 房
私人屋苑
豪华装修
室内车位
连天台
连套房
有工人房
复式单位
2 日前 刊登

实用面积: 1,002 尺 @18,962 元
大丰行物业
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
2 日前 刊登
油麻地 上海大厦 | 中层 C室

实用面积: 464 尺 @8,621 元
大丰行物业
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连租约
独家盘
2 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街90号 高层

建筑面积: 1,350 尺 @11,111 元
实用面积: 998 尺 @15,030 元
亿丰物业有限公司
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登

实用面积: 634 尺 @8,202 元
金国置业
售 $520 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
油塘 高俊苑 | 俊汇阁 (A座) 中层

建筑面积: 583 尺 @6,175 元
实用面积: 426 尺 @8,451 元
美居置业
售 $360 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
独家盘
2 日前 刊登
佐敦 骐邦大厦 | 低层

建筑面积: 407 尺 @10,762 元
实用面积: 283 尺 @15,477 元
金国置业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11