九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,488 个放售楼盘
启德 澐璟 | 8座 高层 A室

实用面积: 2,729 尺 @61,561 元
大丰行物业
售 $1.68 亿元
4 房
优质校网
启德 维港1号 | 1B座 低层 G室

实用面积: 338 尺 @18,343 元
美联物业
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
何文田 嘉多利豪园 | 高层 B室

实用面积: 676 尺 @20,710 元
大丰行物业
售 $1,400 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
雅致装修
室内车位
连套房
优质校网
何文田 卫理苑 | 翻新发售部份 A座 高层 B室

实用面积: 1,626 尺 @21,402 元
大丰行物业
售 $3,480 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
何文田 御龙居 | 2座 高层 E室

建筑面积: 2,095 尺 @14,224 元
实用面积: 1,591 尺 @18,730 元
大丰行物业
售 $2,980 万元
4 房
何文田 嘉多利豪园 | 中层 A室

建筑面积: 928 尺 @14,547 元
实用面积: 642 尺 @21,028 元
大丰行物业
售 $1,350 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
室内车位
连套房
优质校网

实用面积: 1,604 尺 @10,599 元
大丰行物业
售 $1,700 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
有露台
连套房
有工人房
优质校网
何文田 嘉鸣阁 | 中层 A室

实用面积: 1,152 尺 @11,285 元
大丰行物业
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
有露台
有工人房
优质校网
何文田 常康园 | A室 地下

实用面积: 1,615 尺 @11,146 元
大丰行物业
售 $1,800 万元
4 房
单幢式大厦
连平台
连套房
有工人房
优质校网
何文田 嘉丽园 | 中层 D室

实用面积: 1,453 尺 @14,109 元
大丰行物业
售 $2,050 万元
4 房 , 2 浴室
何文田 灏畋峰 | 高层

实用面积: 3,170 尺 @72,555 元
大丰行物业
售 $2.3 亿元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望海景
有露台
连套房
有工人房
优质校网
2 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @5,983 元
实用面积: 704 尺 @10,199 元
金国置业
售 $718 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登

实用面积: 1,246 尺 @16,693 元
大丰行物业
售 $2,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
室内车位
连套房
有工人房
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
九龙城 碧庐 | 高层 B室

建筑面积: 1,680 尺 @10,476 元
实用面积: 1,488 尺 @11,828 元
大丰行物业
售 $1,760 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
连套房
有工人房
优质校网
2 日前 刊登
九龙塘 碧华花园 | 5座 高层 A室

实用面积: 1,609 尺 @16,470 元
大丰行物业
售 $2,650 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11