九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,467 个放售楼盘
2 日前 刊登
油麻地 帝庭园 | 3座 高层 C室

实用面积: 1,812 尺 @21,523 元
大丰行物业
售 $3,900 万元
4 房
私人屋苑
豪华装修
室内车位
连天台
连套房
有工人房
复式单位
2 日前 刊登

实用面积: 1,002 尺 @18,962 元
大丰行物业
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
2 日前 刊登
油麻地 上海大厦 | 中层 C室

实用面积: 464 尺 @8,621 元
大丰行物业
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连租约
独家盘
2 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街90号 高层

建筑面积: 1,350 尺 @11,111 元
实用面积: 998 尺 @15,030 元
亿丰物业有限公司
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登

实用面积: 634 尺 @8,202 元
金国置业
售 $520 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
油塘 高俊苑 | 俊汇阁 (A座) 中层

建筑面积: 583 尺 @6,175 元
实用面积: 426 尺 @8,451 元
美居置业
售 $360 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
独家盘
2 日前 刊登
佐敦 骐邦大厦 | 低层

建筑面积: 407 尺 @10,762 元
实用面积: 283 尺 @15,477 元
金国置业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
土瓜湾 炮仗街44号 | G D3铺 地下

实用面积: 200 尺 @30,000 元
美意物业
售 $600 万元
地铺
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层 F室

建筑面积: 695 尺 @15,827 元
实用面积: 515 尺 @21,359 元
星汇物业有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
土瓜湾 喜筑 | 中层 G室

实用面积: 333 尺 @15,916 元
捷升置业有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
旺角 油旺区旺铺 | 2室

建筑面积: 435 尺 @17,931 元
港骏地产
售 $780 万元
地铺
雅致装修
2 日前 刊登
尖沙咀 豪华阁 | 低层

实用面积: 284 尺 @12,289 元
金国置业
售 $349 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
启德 柏蔚森 | III 第1座 中层

实用面积: 666 尺 @21,471 元
天狼星物业发展
售 $1,430 万元
3 房 , 3 浴室
深水埗 嘉美中心 | A座 中层

建筑面积: 478 尺 @8,996 元
实用面积: 363 尺 @11,846 元
千亿物业地産代理
售 $430 万元
2 房
向东
洋楼
单幢式大厦
独家盘
2 日前 刊登
启德 柏蔚森 | III 第1座 中层 H室

实用面积: 394 尺 @17,640 元
天狼星物业发展
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11