九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,440 个放售楼盘
九龙塘 紫兰别墅 | 高层 1室

实用面积: 992 尺 @15,121 元
大丰行物业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连套房
有工人房
近地铁站
优质校网
何文田 金碧大厦 | 低层 A室

实用面积: 1,206 尺 @11,443 元
大丰行物业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
连套房
有工人房
优质校网
土瓜湾 翔龙湾 | 3 座 高层 A室

建筑面积: 504 尺 @12,897 元
实用面积: 367 尺 @17,711 元
美联物业
售 $650 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
又一村 毕架山花园 | 第三期 8座 高层 A室

建筑面积: 1,395 尺 @9,677 元
实用面积: 1,211 尺 @11,148 元
大丰行物业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
有露台
连套房
有工人房
启德 嘉峯汇 | 1B座 中层 D室

实用面积: 466 尺 @21,459 元
美联物业
售 $1,000 万元
2 房
向东
私人屋苑
嘉华
九龙塘 蟠龙阁 | A座 低层 A2室

实用面积: 1,631 尺 @13,489 元
大丰行物业
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
有露台
连套房
有工人房
优质校网
何文田 宝华阁 | 高层 B室

实用面积: 1,029 尺 @10,690 元
大丰行物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修
有露台
连套房
有工人房
近地铁站
优质校网
启德 启德1号(I) | 2座 中层 F室

实用面积: 507 尺 @20,710 元
美联物业
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
何文田 明寓 | 低层 A室

实用面积: 1,310 尺 @19,847 元
大丰行物业
售 $2,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
佳明
连套房
有工人房
优质校网
何文田 日丽园 | 高层 A室

实用面积: 2,347 尺 @16,191 元
大丰行物业
售 $3,800 万元
5+ 房
九龙塘 陶源 | 高层 C室

实用面积: 2,135 尺 @21,452 元
大丰行物业
售 $4,580 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
连天台
连套房
复式单位
优质校网
土瓜湾 瑧尚 | 中层 A6室

实用面积: 303 尺 @18,152 元
美联物业
售 $550 万元
1 房
向东南
私人屋苑
新世界
何文田 毅庐 | 中层 C室

建筑面积: 862 尺 @11,949 元
实用面积: 728 尺 @14,148 元
大丰行物业
售 $1,030 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
室内车位
优质校网
启德 澐璟 | 8座 高层 A室

实用面积: 2,729 尺 @61,561 元
大丰行物业
售 $1.68 亿元
4 房
优质校网
启德 维港1号 | 1B座 低层 G室

实用面积: 338 尺 @18,343 元
美联物业
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11