九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,410 个放售楼盘
1 日前 刊登

实用面积: 634 尺 @8,202 元
金国置业
售 $520 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
油塘 高俊苑 | 俊汇阁 (A座) 中层

建筑面积: 583 尺 @6,175 元
实用面积: 426 尺 @8,451 元
美居置业
售 $360 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
独家盘
1 日前 刊登
佐敦 骐邦大厦 | 低层

建筑面积: 407 尺 @10,762 元
实用面积: 283 尺 @15,477 元
金国置业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
土瓜湾 炮仗街44号 | G D3铺 地下

实用面积: 200 尺 @30,000 元
美意物业
售 $600 万元
地铺
1 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层 F室

建筑面积: 695 尺 @15,827 元
实用面积: 515 尺 @21,359 元
星汇物业有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望海景
雅致装修
1 日前 刊登
土瓜湾 喜筑 | 中层 G室

实用面积: 333 尺 @15,916 元
捷升置业有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
旺角 油旺区旺铺 | 2室

建筑面积: 435 尺 @17,931 元
港骏地产
售 $780 万元
地铺
雅致装修
1 日前 刊登
尖沙咀 豪华阁 | 低层

实用面积: 284 尺 @12,289 元
金国置业
售 $349 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
启德 柏蔚森 | III 第1座 中层

实用面积: 666 尺 @21,471 元
天狼星物业发展
售 $1,430 万元
3 房 , 3 浴室
深水埗 嘉美中心 | A座 中层

建筑面积: 478 尺 @8,996 元
实用面积: 363 尺 @11,846 元
千亿物业地産代理
售 $430 万元
2 房
向东
洋楼
单幢式大厦
独家盘
1 日前 刊登
启德 柏蔚森 | III 第1座 中层 H室

实用面积: 394 尺 @17,640 元
天狼星物业发展
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
2 日前 刊登
九龙湾 皓日 | 高层 C室

实用面积: 508 尺 @16,732 元
天狼星物业发展
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 488 尺 @7,787 元
实用面积: 294 尺 @12,925 元
骏辉地产国际有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
土瓜湾 翰畋 | 高层 C室

实用面积: 268 尺 @18,582 元
启德汇地产
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
九龙塘 嘉皇台 | 高层 B室

建筑面积: 2,300 尺 @20,870 元
实用面积: 1,764 尺 @27,211 元
美联物业
售 $4,800 万元
4 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11