九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,361 个放售楼盘
土瓜湾 瑧尚 | 中层 A6室

实用面积: 303 尺 @18,086 元
天晋物业有限公司
售 $548 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
红磡 昌盛金铺大楼 | 昌盛金铺大楼 中层

建筑面积: 600 尺 @5,633 元
实用面积: 455 尺 @7,429 元
天晋物业有限公司
售 $338 万元
3 房 , 3 浴室
独家盘
2 日前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 低层

实用面积: 968 尺 @16,529 元
太阳物业
售 $1,600 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第一座 中层

建筑面积: 639 尺 @12,441 元
实用面积: 479 尺 @16,597 元
天晋物业有限公司
售 $795 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
启德 启朗苑 | C座 高层

实用面积: 446 尺 @15,202 元
港威置业(元州街)
售 $678 万元
未补地价
2 房
居屋
尖沙咀 广利楼 | 中层

实用面积: 268 尺 @14,813 元
金国置业
售 $397 万元 +
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
启德 嘉汇 | 8座 中层 E室

实用面积: 348 尺 @19,540 元
美联物业
售 $680 万元
1 房
向东南
私人屋苑
嘉华
望开扬景
望海景
雅致装修
红磡 黄埔新村 | 可富楼(X座) 低层

建筑面积: 450 尺 @9,733 元
实用面积: 321 尺 @13,645 元
新城物业
售 $438 万元
私人屋苑
成都物业
2 日前 刊登
深水埗 乐年花园 | 3座 高层

建筑面积: 638 尺 @8,699 元
实用面积: 561 尺 @9,893 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $555 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望楼景
2 日前 刊登
尖沙咀 多富阁 | 高层

建筑面积: 817 尺 @11,016 元
实用面积: 690 尺 @13,043 元
富荣地产代理
售 $900 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
复式单位
2 日前 刊登
太子 丽华阁 | 高层

建筑面积: 335 尺 @7,403 元
实用面积: 224 尺 @11,071 元
富荣地产代理
售 $248 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
2 日前 刊登
深水埗 West Park | 低层 C室

实用面积: 333 尺 @15,315 元
香港置业
售 $510 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
2 日前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第三座 低层 E室

建筑面积: 605 尺 @12,893 元
实用面积: 452 尺 @17,257 元
美联物业
售 $780 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
实用面积: 301 尺 @13,887 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
美孚 美孚新邨 | 第六期 兰秀街19号 高层 A室

建筑面积: 740 尺 @9,703 元
实用面积: 554 尺 @12,960 元
美联物业代理有限公司
售 $718 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新世界
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11