九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,271 个放售楼盘
2 日前 刊登
旺角 MOD 595 | 低层

建筑面积: 696 尺 @10,345 元
实用面积: 483 尺 @14,907 元
天域地产代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
2 日前 刊登
蓝田 康逸苑 | D座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
美林物业-汇景二行
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 低层

建筑面积: 482 尺 @14,066 元
实用面积: 339 尺 @20,000 元
天晋物业有限公司
售 $678 万元
2 房 , 1 浴室
望市景
2 日前 刊登
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 E室

实用面积: 249 尺 @19,679 元
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
信和
望山景
望开扬景

实用面积: 302 尺 @9,868 元
金丰物业
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连平台
2 日前 刊登
蓝田 汇景花园 | 4座 高层 F室

建筑面积: 785 尺 @11,210 元
实用面积: 612 尺 @14,379 元
美联物业
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登

建筑面积: 883 尺 @14,700 元
实用面积: 661 尺 @19,637 元
炜明地产公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
单幢式大厦
新鸿基
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @10,375 元
实用面积: 631 尺 @13,154 元
骏辉地产有限公司
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
2 日前 刊登

实用面积: 1,008 尺 @8,413 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $848 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
连套房
有工人房
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @11,188 元
实用面积: 339 尺 @15,280 元
喜居物业-钦州街分店
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
佐敦 文景楼 | 中层 31室

实用面积: 665 尺 @8,271 元
景鸿地产
售 $550 万元
3 房
私人屋苑
深水埗 华丽广场 | 9室 高层

实用面积: 348 尺 @14,368 元
协力物业代理公司
售 $500 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 文蔚楼 | 中层

建筑面积: 565 尺 @7,221 元
实用面积: 565 尺 @7,221 元
景鸿地产
售 $408 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,534 元
实用面积: 449 尺 @21,381 元
美联物业
售 $960 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
九龙塘 华兴大厦 | A室 中层

实用面积: 828 尺 @15,459 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11