九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,249 个放售楼盘
2 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 752 尺 @13,537 元
实用面积: 563 尺 @18,082 元
美联物业
售 $1,018 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒隆
2 日前 刊登

建筑面积: 1,188 尺 @4,040 元
实用面积: 855 尺 @5,614 元
环球置富地产
售 $480 万元
工商大厦
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
旺角 鸿辉大厦 | 高层

建筑面积: 360 尺 @9,667 元
实用面积: 310 尺 @11,226 元
骏辉地产世一有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登

实用面积: 897 尺 @9,810 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
连套房
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 顺明大厦 | 高层 B室

建筑面积: 384 尺 @9,063 元
实用面积: 244 尺 @14,262 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
旺角 利群大厦 | 高层

实用面积: 506 尺 @8,498 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $430 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 265 尺 @7,170 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $190 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修
旺角 One Soho | 低层

实用面积: 287 尺 @20,139 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $578 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
信和
豪华装修
旺角 广丰大厦 | 低层

实用面积: 407 尺 @7,813 元
骏辉地产世一有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
乐富 富强苑 | D座 高层

建筑面积: 737 尺 @8,521 元
实用面积: 577 尺 @10,884 元
世纪21富山(香港)
售 $628 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 9座 中层 J室

实用面积: 489 尺 @16,973 元
美联物业
售 $830 万元
2 房
私人屋苑
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
九龙塘 雅芳园 | 高层

建筑面积: 811 尺 @9,864 元
实用面积: 684 尺 @11,696 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
有工人房
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登
深水埗 福华街93号 | B室 中层

实用面积: 104 尺 @9,135 元
港城地产
售 $95 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
2 日前 刊登
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层 3室

实用面积: 425 尺 @20,000 元
美联物业
售 $850 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
蓝田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 6座 中层 J室

实用面积: 300 尺 @21,267 元
美联物业
售 $638 万元
1 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11