九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,193 个放售楼盘
2 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 2座 低层 B室

实用面积: 862 尺 @17,981 元
美联物业
售 $1,550 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 1座 高层 J室

实用面积: 583 尺 @19,726 元
美联物业
售 $1,150 万元
2 房
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
九龙湾 彩霞邨 | C座(彩星楼) 高层

实用面积: 443 尺 @6,501 元
富成置业顾问有限公司
售 $288 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修

实用面积: 327 尺 @10,336 元
高盛地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

实用面积: 400 尺 @8,625 元
骏辉地产专业有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 金柏阁 | 低层

建筑面积: 597 尺 @10,519 元
实用面积: 440 尺 @14,273 元
骏辉地产专业有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @12,432 元
实用面积: 270 尺 @17,037 元
骏辉地产专业有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 1座 高层 J室

实用面积: 583 尺 @19,726 元
美联物业
售 $1,150 万元
2 房
私人屋苑
信和
九龙湾 彩霞邨 | C座(彩星楼) 高层

实用面积: 443 尺 @6,321 元
富成置业顾问有限公司
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修
长沙湾 喜韵 | 2座 中层

实用面积: 459 尺 @15,011 元
骏辉地产专业有限公司
售 $689 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 中层

实用面积: 739 尺 @18,917 元
太阳物业
售 $1,398 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 高层

建筑面积: 633 尺 @15,008 元
实用面积: 474 尺 @20,042 元
领高地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望海景
2 日前 刊登
深水埗 金椽楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,833 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @12,030 元
实用面积: 501 尺 @15,968 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望园景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 宏安大厦 | 高层

实用面积: 561 尺 @9,590 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11