洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,594 个放售楼盘
尖沙咀 金柏阁 | 低层 B室

建筑面积: 597 尺 @10,687 元
实用面积: 440 尺 @14,500 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 康乐大楼 | 高层

实用面积: 556 尺 @7,914 元
喜居物业 (旺角)
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
长沙湾 悦雅 | 中层

实用面积: 217 尺 @15,899 元
汇诚物业有限公司
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
何文田 荣英大厦 | 艳马道9号 高层

实用面积: 1,032 尺 @9,671 元
108 物业代理
售 $998 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
土瓜湾 新城中心 | 4座 中层

建筑面积: 390 尺 @10,205 元
实用面积: 287 尺 @13,868 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
望市景
豪华装修
土瓜湾 定安大厦 | E座 中层

建筑面积: 380 尺 @7,579 元
实用面积: 287 尺 @10,035 元
天晋物业有限公司
售 $288 万元
2 房 , 2 浴室
红磡 利荣大厦 | 中层

建筑面积: 330 尺 @10,242 元
实用面积: 253 尺 @13,360 元
天晋物业有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
旺角 宏安大厦 | 高层 3室

实用面积: 561 尺 @9,590 元
裕发地产代理公司
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
鰂鱼涌 康怡花园 | A座 低层

建筑面积: 614 尺 @9,772 元
实用面积: 497 尺 @12,072 元
长城物业惠安苑分行
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒隆
独家盘
深水埗 利德昌大厦 | 高层 B室

建筑面积: 510 尺 @7,922 元
实用面积: 375 尺 @10,773 元
宇晴地产
售 $404 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
元朗 好景楼 | 好景洋楼 低层 C室

实用面积: 401 尺 @7,481 元
建富物业
售 $300 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
元朗 好旺洋楼 | 中层 C室

建筑面积: 413 尺 @6,295 元
实用面积: 271 尺 @9,594 元
建富物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
望开扬景
元朗 兴发大楼 | 兴发 低层

实用面积: 330 尺 @9,091 元
建富物业
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼

实用面积: 320 尺 @11,813 元
世纪21广发
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
太子 长荣大厦 | 中层

实用面积: 554 尺 @8,628 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $478 万元 +
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11