昌林阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

昌林阁 屋苑

昌林阁位于山林道30-32号,提供42个单位。

查看 昌林阁 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 昌林阁 | 高层

建筑面积: 628 尺 @9,076 元
实用面积: 482 尺 @11,826 元
山林地产代理公司
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11