洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,587 个放售楼盘
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 203 尺 @18,473 元
新港地产代理有限公司
售 $375 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
红磡 焕然懿居 | 1座 低层

实用面积: 261 尺 @15,709 元
新港地产代理有限公司
售 $410 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层

实用面积: 443 尺 @9,707 元
新港地产代理有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
优质校网
近地铁站

建筑面积: 600 尺 @9,333 元
实用面积: 476 尺 @11,765 元
骏辉地产发展有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
土瓜湾 翔龙湾 | 5 座 低层

建筑面积: 585 尺 @13,333 元
实用面积: 422 尺 @18,483 元
新港地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 301 尺 @17,774 元
新港地产代理有限公司
售 $535 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 324 尺 @19,444 元
新港地产代理有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 维邦大厦 | 高层 A室

建筑面积: 382 尺 @8,848 元
实用面积: 292 尺 @11,575 元
喜居物业-钦州街分店
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
向北
洋楼
单幢式大厦
望山景
雅致装修
尖沙咀 金柏阁 | 低层 B室

建筑面积: 597 尺 @10,687 元
实用面积: 440 尺 @14,500 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 康乐大楼 | 高层

实用面积: 556 尺 @7,914 元
喜居物业 (旺角)
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
长沙湾 悦雅 | 中层

实用面积: 217 尺 @15,899 元
汇诚物业有限公司
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
何文田 荣英大厦 | 艳马道9号 高层

实用面积: 1,032 尺 @9,671 元
108 物业代理
售 $998 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
土瓜湾 新城中心 | 4座 中层

建筑面积: 390 尺 @10,205 元
实用面积: 287 尺 @13,868 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
望市景
豪华装修
土瓜湾 定安大厦 | E座 中层

建筑面积: 380 尺 @7,579 元
实用面积: 287 尺 @10,035 元
天晋物业有限公司
售 $288 万元
2 房 , 2 浴室
红磡 利荣大厦 | 中层

建筑面积: 330 尺 @10,242 元
实用面积: 253 尺 @13,360 元
天晋物业有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11