洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,586 个放售楼盘
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 333 尺 @12,553 元
富荣地产代理
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 320 尺 @9,063 元
实用面积: 237 尺 @12,236 元
九龙地产代理有限公司
售 $290 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 嘉利阁 | 中层

建筑面积: 392 尺 @8,112 元
实用面积: 248 尺 @12,823 元
九龙地产代理有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 翠林雅轩 | 低层 A室

建筑面积: 747 尺 @11,084 元
实用面积: 546 尺 @15,165 元
美美地产
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生

实用面积: 439 尺 @10,137 元
怡通地产代理行
售 $445 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

实用面积: 385 尺 @9,091 元
富荣地产代理
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

实用面积: 320 尺 @11,813 元
油麻地物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景

建筑面积: 355 尺 @8,958 元
实用面积: 270 尺 @11,778 元
天晋物业有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,225 元
实用面积: 377 尺 @12,944 元
天晋物业有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
葵涌 葵景大厦 | 高层

建筑面积: 550 尺 @5,636 元
实用面积: 372 尺 @8,333 元
卓龙地产代理有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

实用面积: 369 尺 @10,569 元
千亿物业
售 $390 万元
洋楼
单幢式大厦
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 203 尺 @18,473 元
新港地产代理有限公司
售 $375 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
红磡 焕然懿居 | 1座 低层

实用面积: 261 尺 @15,709 元
新港地产代理有限公司
售 $410 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层

实用面积: 443 尺 @9,707 元
新港地产代理有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
优质校网
近地铁站

建筑面积: 600 尺 @9,333 元
实用面积: 476 尺 @11,765 元
骏辉地产发展有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11