洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,581 个放售楼盘
旺角 鸿都大厦 | 第2座 中层

建筑面积: 408 尺 @11,275 元
实用面积: 310 尺 @14,839 元
世纪21广发
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 654 尺 @8,685 元
实用面积: 455 尺 @12,484 元
世纪21广发
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
油麻地物业有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
旺角 华新大厦 | 低层

实用面积: 346 尺 @10,260 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $355 万元
洋楼
长沙湾 映筑 | 低层

实用面积: 322 尺 @19,255 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
恒基

实用面积: 829 尺 @9,168 元
三月地产
售 $760 万元
3 房
近大型商场

实用面积: 747 尺 @11,754 元
骏辉地产专业有限公司
售 $878 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
尖沙咀 金柏阁 | 低层

建筑面积: 597 尺 @10,519 元
实用面积: 440 尺 @14,273 元
骏辉地产专业有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
优质校网
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 460 尺 @10,826 元
实用面积: 304 尺 @16,382 元
喜居物业 (旺角)
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 333 尺 @12,553 元
富荣地产代理
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 320 尺 @9,063 元
实用面积: 237 尺 @12,236 元
九龙地产代理有限公司
售 $290 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 嘉利阁 | 中层

建筑面积: 392 尺 @8,112 元
实用面积: 248 尺 @12,823 元
九龙地产代理有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 翠林雅轩 | 低层 A室

建筑面积: 747 尺 @11,084 元
实用面积: 546 尺 @15,165 元
美美地产
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生

实用面积: 439 尺 @10,137 元
怡通地产代理行
售 $445 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

实用面积: 385 尺 @9,091 元
富荣地产代理
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11