单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,513 个放售楼盘
太子 南苑大厦 | 中层

实用面积: 463 尺 @10,756 元
富荣地产代理
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
基本装修

实用面积: 476 尺 @11,513 元
创兴地产公司
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近地铁站

实用面积: 455 尺 @12,484 元
世纪21广发
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 700 尺 @5,429 元
顺风物业
售 $380 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
单幢式大厦
独立屋
土瓜湾 新城中心 | 4座 中层 F室

建筑面积: 392 尺 @9,796 元
天晋物业有限公司
售 $384 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
何文田 新雅阁 | 中层 A室

建筑面积: 778 尺 @10,090 元
实用面积: 643 尺 @12,208 元
志富地产
售 $785 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
湾仔 京城大厦 | 高层 C室

建筑面积: 530 尺 @13,585 元
实用面积: 439 尺 @16,401 元
KM Global
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网
长沙湾 康辉大厦 | A座 高层 A1室

建筑面积: 394 尺 @8,376 元
千亿物业
售 $330 万元
2 房
单幢式大厦
大角咀 尚玺 | 高层 A室

实用面积: 193 尺 @15,803 元
美联物业代理有限公司
售 $305 万元
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
实德环球

建筑面积: 302 尺 @9,106 元
实用面积: 210 尺 @13,095 元
九龙地产代理有限公司
售 $275 万元
2 房 , 1 浴室
太子 长荣大厦 | 中层 L室

实用面积: 820 尺 @7,927 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $650 万元
单幢式大厦
雅致装修
深水埗 时尚华庭 | 中层 E室

建筑面积: 413 尺 @9,564 元
实用面积: 271 尺 @14,576 元
美联物业代理有限公司
售 $395 万元
开放式间隔
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑

实用面积: 337 尺 @8,101 元
九龙地产代理有限公司
售 $273 万元
2 房 , 1 浴室
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @12,211 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $348 万元
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
何文田 丽豪阁 | 低层 C室

实用面积: 860 尺 @12,767 元
大丰行物业
售 $1,098 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11