单幢楼房 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 单幢楼房 | 467 低层

实用面积: 436 尺 @6,858 元
家田物业代理公司
售 $299 万元
3 房 , 3 浴室
向南
唐楼
望市景
旺角 单幢楼房 | C室 高层

实用面积: 370 尺 @10,486 元
家田物业代理公司
售 $388 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
豪华装修
独家盘
6 小时前 刊登
旺角 单幢楼房 | 全层 中层

建筑面积: 680 尺 @5,221 元
实用面积: 590 尺 @6,017 元
龙凤地产-大全街分行
售 $355 万元
4 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 268 尺 @12,612 元
世纪21广发
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 378 尺 @14,683 元
世纪21广发
售 $555 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 单幢楼房 | 全层

建筑面积: 770 尺 @4,649 元
实用面积: 635 尺 @5,638 元
龙凤地产-大全街分行
售 $358 万元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
基本装修
2 日前 刊登
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 216 尺 @12,963 元
世纪21广发
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 390 尺 @8,154 元
惠兴物业
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 单幢楼房 | N/A 高层

实用面积: 995 尺 @10,050 元
喜居物业 (旺角)
售 $1,000 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11